Форвард «Норвича» Пукки забил 11 голов в 9 матчах за сборную Финляндии и за клуб

Сборная Финляндии принимает Италию (1:2, второй тайм) в рамках квалификационного раунда Евро-2020.

Нападающий хозяев Теему Пукки забил на 72-й минуте. Для 29-летнего игрока это 11-й мяч в последних девяти матчах за сборную и «Норвич» в АПЛ.

В Англии он с 5 мячами в четырех играх занимает 2-е место в списке бомбардиров, уступая Серхио Агуэро из «Ман Сити», забившему 6 голов.

Подробную статистику Пукки можно посмотреть здесь

Лучший бомбардир АПЛ – финн из «Норвича»: забил 5 из 6 мячей команды, сводит всех с ума на родине

Источник: Sports.ru