У Кейна 25 голов в первых 40 матчах за сборную Англии. Это лучший результат после Линекера

Сборная Англии играет с Болгарией (3:0, второй тайм) в квалификации Евро-2020.

Счет в матче на 24-й минуте открыл форвард Харри Кейн. На 49-й минуте футболист удвоил преимущество команды, забив с пенальти.

На 73-й минуте англичанин реализовал пенальти и сделал хет-трик.

На счету Кейна 25 голов в первых 40 матчах за сборную Англии. Это лучший результат после Гари Линекера (27 мячей).

26-летний англичанин также забил в третьем матче сборной Англии подряд в квалификации Евро-2020. Ранее Кейн забивал в ворота сборных Чехии (5:0) и Черногории (5:1).