Ионов о матче с Шотландией: «Были готовы к давлению. На меня не действовало, даже понравилось»

Полузащитник сборной России Алексей Ионов прокомментировал победу над сборной Шотландии (2:1) в матче квалификации Евро-2020.

«Довольны результатом, добились поставленной задачи – победили на выезде. Ожидали, что будет тяжелый матч, давление с первых минут. Были готовы к этому. На меня это давление не действовало, даже понравилось.

Трудно сказать, какой момент был ключевым. Во втором тайме у нас было много шансов забить, нужно было их реализовывать. Марио Фернандес имел хороший момент, но вратарь здорово сыграл.

Что касается матча со сборной Казахстана, мы настраиваемся на победу и не смотрим в турнирную таблицу», – сказал Ионов.