Жирков – лучший игрок сборной России в матче с Шотландией по мнению пользователей Sports.ru и платежной системы «Мир»

Защитник Юрий Жирков признан лучшим игроком сборной России в матче квалификации Евро-2020 против Шотландии (2:1).

Лучшим 36-летнего футболиста выбрали пользователи Sports.ru при поддержке платежной системы «Мир».

Жирков набрал 168 508 голосов, опередив полузащитника Александра Головина (145 076) и форварда Артема Дзюбу (84 863).

Ранее лучшими по два раза признавались Головин и Денис Черышев.

+82
Пару нормальных игр в ЛЧ, и Жирков вполне может стать лучшим игроком года в РФ.
+67
-4
+63
На классе обыграли конечно. Пешком забили 1-й гол. На 2-й тайм вышли - закатили голяс, создали пару моментов, и дальше полупешеходным режимом играть. Я за, если сборная будет так играть, не обсираясь в конце
Объективно.
Жирков не теряет свою технику с годами. Приятно смотреть, да еще 90 минут отпахал в своем ветеранском возрасте.
Красава, одним словом!
+28
-1
+27
А люди в комментах перед матчем спрашивали зачем он вообще нужен)
+20
я вот не пойму каким боком ерохин в состав попадает, и вообще что в этом деревянном игроке такое что его держат в сборной?
+13
я думал, что матч с Испанией на ЧМ был лебединой песней, а у него только второе дыхание открылось!
+12
Головин настоящий мотор. Даже если где-то страдает точность, берет количеством за счёт активности. Он постоянно с мячом, а без мяча постоянно в движении. Собственно, это к вопросу, почему не играют техничные Миранчуки, мол, Черчесову не нужны технари, но ведь Саня технарь и полезен.
Жирков, что говорить, один из лучших футболистов в нашей истории. И ведь никак не наиграется)
+14
-3
+11
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, кто сейчас играет слева у сборной России, я отвечу: Жирков!