Манчини об игре с Арменией: «Не считаю, что это была наша худшая игра»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу в отборочном матче Евро-2020 со сборной Армении (3:1).

«Я не считаю, что это была наша худшая игра. Нужно смотреть, с какой точки зрения.

Я не злюсь, так как говорил, что предстоит трудная игра, ведь легких больше не существует.

Мы начали с пропущенного гола, но затем преобразились и забили до конца первого тайма. Их удаление также отрицательно повлияло и на нас, так как они сосредоточились на защите. В равных составах было бы лучше.

Сегодня были объективные трудности, ведь в Армении уже середина чемпионата, а у нас лишь начало. Кьеза и Бернардески сделали все возможное, хотя не были готовы на 100%», – сказал Манчини.

Италия выиграла все 5 матчей в отборе к Евро с общим счетом 16:2

Источник: La Gazzetta dello Sport