Капитан «Енисея»: «Видим пожары, взрывы и наводнения в Красноярском крае. Многим не до футбола»
Капитан «Енисея» Александр Харитонов высказался о проблемах команды, которая после 11 туров идет на последнем месте в Олимп-ФНЛ.
«По финансовой части в «Енисее» все четко, поэтому не надо искать причины здесь. Вообще, в регионе хватает проблем. Мы все видим пожары, наводнения и взрывы в Красноярском крае, многим не до футбола.
Сейчас министр спорта ушел в отставку, поэтому о команде пока некому думать. На днях руководители должны назначить нового министра спорта, потому и встреч никаких еще не было.
Тут проблема в нас самих, мы в ближайшее время хотим начать выигрывать, чтобы почувствовать уверенность, и сделаем все для этого. Отдельный «привет» всем, кто нас уже похоронил в соцсетях и прессе. Но еще раз подчеркну: виноваты только мы сами, и мы обязаны исправиться», – сказал Харитонов.
Игра: сфотографируй Месси, Пике и Гризманна в доме Гауди
