23

Базелюк в третий раз перешел в хабаровский СКА. Он провел в «Мордовии» два месяца

Форвард «Мордовии» Константин Базелюк сменил клуб.

26-летний россиянин в третий раз перешел в хабаровский СКА. Он будет выступать за дальневосточный клуб под 71-м номером.

Базелюк впервые сыграл за СКА в сезоне-2015/16, забил 10 голов в 28 матчах. Он вернулся в команду перед стартом прошлого сезона, забил 7 голов в 30 матчах и был признан лучшим игроком сезона в составе СКА.

В конце июня он подписал контракт с «Мордовией» и провел за саранский клуб семь матчей, забив один гол, однако сейчас вновь вернулся в Хабаровск. С саранчанами контракт был расторгнут по соглашению сторон.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Яркий пример того, как бездарно просрать перспективно начинавшуюся карьеру
Да никогда он особо никаких надежд на подавал. Просто из-за дефицита нападающих тренировался со взрослой командой, а потом и в молодежке поперло, забивал почти в каждом матче и получил шанс. К сожалению, шансом не воспользовался. Почему то решил, что раз теперь тренируется с основой, то он всего достиг и можно расслабиться.
А так, кроме хорошей левой ноги, больше ничего не имел: двигался слабо, силовой борьбы при своих габаритах избегал, на втором этаже не играл, скорости и дриблинга не имел. Может, если хотя бы физуху прокачал, то закрепился бы на уровне аутсайдеров ПЛ, а так без шансов. Сам себе злобный буратино.
Футболист - легенда.
Базелюк далеко не самый яркий пример спада в карьере
Эх, такого таланта упустили, как некоторые считают. Злой Слуцкий загубил...
Потерял себя окончательно, бездарно растеряв все шансы, неплохо начинающей футбольной карьеры. И ни он один такой в российском футболе.
Не согласен. У него уровень не так уж и высок, однако, парень играет в футбол, хоть и в ФНЛ, в Хабаровске, но играет и делает это неплохо. Условный Джоржевич от него бы ни чем не отличался.
На счёт физухи в яблочко. Видел его вблизи (даже сфоткался...), как из Освенцима, тощий-тощий.
и это дно получило приз лучшего молодого игрока сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем