77

Бэйл сделал дубль и получил красную карточку в игре с «Вильярреалом»

Вингер «Реала» Гарет Бэйл сделал дубль в матче 3-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (2:2).

30-летний хавбек, который мог покинуть мадридскую команду летом, отличился на 45-й и 86-й минутах.

Для Бэйла это первые голы за «Реал» в нынешнем сезоне. До сегодняшней игры он в последний раз забивал за клуб в официальном матче в марте.

Уже в добавленное время валлиец в течение пары минут заработал две желтые карточки и был удален с поля.

Источник: Sports.ru
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бэйл на следующих выходных забился с пацанами на гольф и решил не обсуждать это решение с Зиданом))
Бэйл: «Я вышел на поле оформить дубль и удалиться. Как видите, дубль я уже оформил»
Да жаль, что аж 3 ЛЧ он с этим Шарлатаном выиграл, всем бы так тренера карьеру портили..
Комментатор только сказал что Бейл удалялся лиж раз в карьере, 2 года назад в матче с Лас Пальмас)) и через минуту на те )) второй раз удалился
У каталонского физрука есть чудотворный Месси, мадридский физрук попал в нужное время в нужное место в вышколенную Моуром/Анчелотти команду и благодаря тому, что поправил микроклимат, с изрядной долей фарта к тому же в ключевых моментах, преуспел. Как только дело доходит непосредственно до вопросов строительства команды без учета этих факторов - оба показывают свой настоящий никчемный и жалкий уровень. Обе команды сейчас играют в неудобоваримое убожество.
по игре 0 претензий этому джентельмну
Невероятно! Бэйл заставляет краснеть не только Зидана, но и карточки перед собой...
Хорошо закатил в ближнюю лунку, Тайгер Вудс курит в сторонке
Круговорот физруков в Ла Лиге, Вальверде 2 ЛЛ, Зизу 3 ЛЧ, и 1 ЛЛ.. Как они это делают))
Гнобимый все лето французским физруком (увы, это очевидно) Бэйл спасает того от позорнейшего влета. Умора.
Зидан, с такой "игрой", пожалуйста, уходи уже сейчас. Не забирай у следующего тренера время. Все равно после 10-го тура и очередных 5-6 пущенных в Класико местечко освобождать придется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем