Кейн о ничьей с «Арсеналом»: «Это АПЛ. Если вы не добиваете команды, они возвращаются»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн дал комментарии относительно матча 4-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:2).

«Что касается момента с неназначенным пенальти, защитник делал подкат. В этом моменте я подумал, что на мне сфолят.

Видимо, судья решил, что я намеренно иду на пенальти. Тут ситуация 50 на 50, в некоторых играх тут бы указали на точку.

Я немного разочарован. Когда ведешь со счетом 2:0, ожидаешь, что победишь, с кем бы ни играл. Пропущенный гол перед перерывом поменял игру.

Во втором тайме обе команды стремились к победе. Они время от времени были лучше, но у нас тоже были шансы. В общем, это ничья, и мы должны принять ее.

Жаль, что мы не смогли убить интригу в матче. Но это АПЛ, и если вы не добиваете команды, они возвращаются», – сказал Кейн.

+114
Арсенал уничтожил ттх во втором тайме. Первый был равным. Отскочили гости.
+23
Джака и Мхитарян определенно выбиваются из команды. Очень стремно становится, когда они получают мяч. Так и ждешь какой-нибудь херни от них. Защита валидольная. Когда противник приближается к воротам Лено, очко сжимается. Пепе невероятный игрок. Будущая мегазвезда. Уже видно какого таланта подписали. Пока голов нет, но и Анри выстрельнул не сразу. Что касается Эмери, то пока так и не понял, что это за тренер. С одной стороны, игры не вижу, пока все держится на Ляказете и Обаме. Но и 3 раза выиграть ЛЕ тоже не хер моржовый. В общем, остается надеятся, что зимой будет подкрепление в центр защиты и полузащиты, а там как повезет.
+18
0
+18
Кого ты собрался добить , вы еле отскочили .
+15
-6
+9
Наконец-то судьи перестали давать пенальти за такие симуляции, когда игрок просто сбавляет скорость и падает от первого контакта с догоняющим защитником. Варди-стайл
+7
0
+7
Арсенал удивил своим характером, единственный, кто опять выбивался - Джака.
+4
Драка ещё куда ни шло, возможно, подтянется. А с Мики, к сожалению, беда. Надо было продавать и забирать Неймар)))
+3
Я правильно вижу на лого брата-пармезанца?
+3
0
+3
А что камбэк как то по другому переводится?
+2
0
+2
Во втором тайме канониры показали, кто в доме хозяин. Но излишнее гостеприимство в первом тайме не позволило добиться большего. Что касается Джака, то достаточно вспомнить старую ковбойскую шутку: не стреляйте в пианиста, он играет как может.