Олег Кононов: «Залетел сумасшедший гол от Жиркова. Ну и VAR помог «Зениту»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итоги матча 8-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1).

«Сегодня проблема была в первую очередь в реализации. Вы видели, какой залетел сумасшедший гол от Юрия Жиркова. У нас такой не залетел. Ну и, конечно, система VAR помогла «Зениту».

Гол всегда воодушевляет, а когда команда пропускает, это, конечно, неприятно. Но мы в любом случае старались, боролись.

Девять матчей за 30 дней – это достаточно много. В первом тайме сил у нас было больше, чем во втором, это сказалось в первую очередь», – сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер».

+1220
Что значит ВАР помог?))) Чем он помог? Не пропустить гол забитый с нарушением?
+776
-12
+764
Олег, если вдруг родственники Гулиева/Мирзова взяли в заложники твоих родственников и требуют ставить их в состав на матчи Спартака(Мирзова даже с переломом), то в следующем матче на 27 минуте подними правую руку вверх и продержи пол минуты. Нам всё станет ясно и мы поймём, мы же все люди))))