«Матч ТВ» прервал показ игры «Юве» с «Наполи» ради бокса при счете 2:0. Они сыграли 4:3 с решающим голом на 92-й минуте

Трансляция игры 2-го тура Серии А «Ювентус» – «Наполи» (4:3) на «Матч ТВ» была прервана.

Вместо матча канал начал показывать бой Александра Поветкина против Хьюи Фьюри.

Трансляция была прервана в начале второго тайма при счете 2:0. После этого нападающий хозяев Криштиану Роналду забил 3-й гол, но к 81-й минуте «Наполи» сравнял счет.

На на 92-й минуте защитник «Наполи» Калиду Кулибали забил в свои ворота, принеся победу «Ювентусу».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Наполи».

+1854
Ребят, на будущее! Если срачь тв прервал трансляцию матчей Серии А или Ла лиги, заходите на СИЛА ТВ и смотрите матч бесплатно! Поднимите + в топ, чтобы все видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ PINHEAD
Ну и? Это же понятно было, что они своего Витязя включат. Для этого и существует отдельный футбольный пакет.
Есть СрачБоец - смотри витязя там .

Это так же, если бы в самый пиковый момент - девушка под тобой, встала бы, оделась и ушла, сказав:
- Ну тыж понимаешь, что я к Пете кончать пойду, а ты если хочешь - ПЛАТИ ДЕНЬГИ ;)
+301
-19
+282
Цитаты великих комментаторов: "Да все тут уже практически понятно, Наполи не отыграться и можно смело переключаться на бокс" (с)
+211
-1
+210
Ну не показывали бы вообще, что за цирк?
Как будто бокс неожиданно начался.
+191
-5
+186
Особо порадовали комментаторы, которые сказали после 1-го тайма что "во втором все равно смотреть нечего, все решено". Верх профессионализма как всегда.
+168
-1
+167
Канделаки ТВ в своем репертуаре, позорники вонючие, срать я хотел на ваши показы и оправдания, перехожу на сопки, буду как вы с нами, клоуны)
+165
-9
+156
Как-то странно,все матчи,которые МатчТв по каким-то причинами отменяет показ,оказываются топовыми
+156
-1
+155
4:3

Даа второй тайм вообще неинтересный, я бы даже сказал скучный, кому он нужен, смотреть еще футбол этот ваш по 90 минут и 45 хватит... в следующий раз вообще 30 покажем, а дальше сами.
+136
-1
+135
Нет. Вот представьте, я болельщик Юве или Наполи, захотел пойти посмотреть в бар. Позвонил заранее - Матч ТВ у них есть, футбольного пакета нет. Посмотрел в программе - будет матч по Матч ТВ. Что, всей компании на 60-й минуте вставать из-за стола и мчаться в другой бар?)
Это я описал один из десятков случаев, как Матч ТВ мог насрать человеку. Скажем, решил на дачу съездить посмотреть, где нет футбольного пакета. А так бы не поехал, дома остался.
+97
-1
+96
Зрители Матч ТВ : «Ну да, ну да, пошёл я нахрен»