• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Пюника»: «Сычев приехал не за деньгами, у него большой опыт. Все видели, как Адурис забивает «Барсе»
10

Президент «Пюника»: «Сычев приехал не за деньгами, у него большой опыт. Все видели, как Адурис забивает «Барсе»

Президент «Пюника» Артур Согомонян прокомментировал переход нападающего Дмитрия Сычева.

«В переходе Сычева было больше инициативы от самого Димы. Он хочет еще поиграть, мы эту инициативу поддержали. По первым тренировкам виден его серьезный настрой, работает с двойным усердием. Надеемся, он сможет набрать форму и сказать еще слово в футболе.

Плюс у нас тренер Александр Тарханов — один из лучших специалистов на территории постсоветского пространства, это тоже сыграло важную роль. Плюс у «Пюника» исключительно чемпионские амбиции. Все это вместе вылилось в это решение.

У него больший опыт, мастерство. Мы все видели, как за «Атлетик» Адурис забивает «Барселоне», решает исход встречи за пять минут. Я верю, что опытные игроки могут быть полезны. Сам хорошо помню игры Сычева в России и Франции. На мой взгляд, один из топовых игроков в истории российского чемпионата. Для нас приятно, что игрок такого уровня изъявил желание присоединиться к клубу.

Что делает Диме большую честь, он приехал не за деньгами. Финансовые условия не стояли на первом месте, это было изначально объявлено. На первом месте — желание играть. Условия у Сычева далеко не топовые. Дима сам понимает, что для возвращения на уровень, ему нужно работать вдвойне усерднее. Настрой у него хороший. У него даже есть личный тренер», – сказал Согомонян.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сычёв это супертоп был на пике. Сильнее не видел напов в 21 веке в РПЛ. Керж слишком часто мазал. Вагнер Лав не в счёт, потому что не русский
Мы все видели, как за «Атлетик» Адурис забивает «Барселоне», решает исход встречи за пять минут, теперь увидим как Сычев не забивает и не решает исход встречи за 90 минут)))
Ответ ВадимВ
Мы все видели, как за «Атлетик» Адурис забивает «Барселоне», решает исход встречи за пять минут, теперь увидим как Сычев не забивает и не решает исход встречи за 90 минут)))
Нет
Увидем как Сычёв в очередной раз забегает в офсайд
Удачи Диме и Пюнику!
Армянский клубный футбол возрождается
Приехал за бухлом бродяга
Керж так часто мазал , что забил больше Сычева
Годик ещё попилит, однозначно. было бы здорово, если все таки красиво закончил карьеру.
Верните Мику! ;)
У Сыча травм много было, да и гламурным он стал в 2004 году. Да, по дистанции Керж лучше. Но в 2004-06 на Сычёва просто молились.
А как он за Метеор пылил! Должен быть в форме.
Главные новости
Последние новости