162

«Славия» отказалась продавать Соучека в «Динамо» за 20 млн евро

«Динамо» хотело приобрести полузащитника «Славии» Томаша Соучека в это трансферное окно.

Московский клуб предлагал за 24-летнего хавбека порядка 20 миллионов евро, однако предложение было отклонено, сообщает iDNES.cz.

Информацию об интересе к игроку из России подтвердил президент пражской команды Ярослав Тврдик.

«Мы не приняли предложение из России по Соучеку в размере около 20 миллионов евро, согласовав это с игроком.

Спасибо ему за преданность клубу, он очень важен для нас», – написал Тврдик в твиттере.

Ранее стало известно, что другой полузащитник «Славии» Алекс Крал переходит в «Спартак» за 12 миллионов евро. При этом Тврдик также утверждал, что не будет продавать футболиста.

Опубликовал: Каземиръ Ичао
Источник: iDNES.cz
166 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Менты разошлись, так и до второго банкротства недалеко-))
Соучек сам не хочет в Россию. Спартак давал 18 млн в последнем предложении. Игрок чётко ответил, что в приоритете чемпионаты топ-4. Он даже во Францию не хочет.
Динамо через пару лет точно опять в ФНЛ пылить поедет.
Снова скажут, что деньги в кредит давались и все такое)
Он по трансфермаркету в 7 оценивается,играет в донном чемпионате где деревянный Комличенко забивает чаще чем Пеле в свое время забивал.
Мусора совсем сума сошли так деньги в пустую выкидывать,все равно через год попадут под ффп
Заточили пилу!)
Бред! Хрень всякую пишут! Да если бы действительно 20 лямов за него предложили, чехи его сами бы в ДИНАМО привезли, в подарочной упаковке!
Ты видно перепутал со своим Зенитом, твой клуб как раз бессменный чемпион пердива, и призёр втордива,, не говоря о том что чемпионами то и стали первый раз только через 60 лет! Бог ты мой, 60 лет вы были на бобах без чемпионства! Так что слишком грубо ты обзываешь свой Зенит, , вы просто футбольное недоразумение!!!
Ответ Profi_D
Ты видно перепутал со своим Зенитом, твой клуб как раз бессменный чемпион пердива, и призёр втордива,, не говоря о том что чемпионами то и стали первый раз только через 60 лет! Бог ты мой, 60 лет вы были на бобах без чемпионства! Так что слишком грубо ты обзываешь свой Зенит, , вы просто футбольное недоразумение!!!
Какая восхитительная истерика. Вы к нам из прошлого прилетели? на дворе 2019-й год. Посмотрите в таблицу, кто чемпион 18/19?
И не забудьте нафталином обмазаться, а то моль вас съест.
Да ты что, это твоя лазурная мечта, ФНЛ этот ваше, вы там целых семь лет обитали, вы почётные граждане пердива! Так что впаривай это своим футбольным землякам!
Выпей успокоительное, а то слишком ты разволновался!
Не знал что у тебя клуб называеться так, а ты значит фанат-евролузерчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем