Харри Кейн: «Цель «Тоттенхэма» – победа в Лиге чемпионов»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн поделился впечатлениями от итогов жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы добрались до финала в прошлом году, поэтому у нас должна быть большая уверенность в своих силах. Наше выступление показало, что мы можем побеждать лучших в Европе.

Наша цель – победа в турнире. Серебро в прошлом году заставляет нас жаждать сделать еще один шаг. Надеемся, что у нас получится.

Думаю, что это хорошая жеребьевка. Мы будем играть с командами, с которыми раньше не встречались в этом турнире. Это будет хороший тест.

«Бавария», очевидно, одна из лучших команд в Европе. Будет сложно, но мы чувствуем, что способны победить любую команду», – сказал Кейн.

На групповом этапе ЛЧ «шпоры» встретятся с «Баварией», «Олимпиакосом» и «Црвеной Звездой».

79 комментариев
По счастливой случайности попали в финал, теперь думает что они способны победить
Ответ Artem MERLIN
По счастливой случайности Барса прошла Челси с Эвребе.
По счастливой случайности Айтекин ставил все возможные левые пенки в ворота ПСЖ.

А Тоттенхэм трудом и потом добился финала
+100
-35
+65
А причем тут Барса?Почему Реал не вспоминаете с Клаттенбургом,Чакыром и т.д.?
+25
-6
+19
Для начала нужно выйти из группы, что тож под вопросом.
+8
Воу воу воу.. полегче чувак. Вы и так в прошлым сезоне прыгнули выше головы. Юве с КР7 и Атлетико Симеоне не могут выиграть уже сколько лет, а вы 1 раз сыграли в финале и думаете каждый год там будете))))
+9
-3
+6
гол забитый руками Фернандо Льоренте ворота Сити забыл добавить!!! Если что,не болельщики горожан.
+9
-3
+6
Случайно разгромили Боруссию, победили Сити, Моура хет-трик случайно сделал, рассказывай сказки
+3
По счастливой случайности слепой рефери не заметил как Льоренте сыграл рукой в штрафной в моменте с голом. Зато офсайд на последней минуте у Сити заметил
+1
Если команда не в состоянии за 90 минут забить гол то как они собирались побеждать, по пенальти?
+2
-1
+1
Тоттенхэм, конечно, большие молодцы, но обе победы были одержаны очень на тоненького с немалой долей везения. Явного преимущества у команды не было, да и побеждены были не самые именитые кубковые бойцы.
+2
-1
+1
Это был самый скучный финал в истории ЛЧ. Пожалуйста, останьтесь там , в своем плей-офф и не выходите оттуда
+1
0
+1
Да, да. если бы не клятый пенальти, то после 120 минут счет был бы 6-6, а все решила бы серия пенальти.