Джеррард о возможных соперниках в Лиге Европы: «Не против припарковать автобус на «Олд Траффорд»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард поделился мыслями в преддверии жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Что касается возможного жребия, я не против припарковать автобус на «Олд Траффорд».

Одной из причин, по которой я пришел сюда, была поддержка фанатов. Со стороны я мог видеть боль и разочарование. Хотел прийти и помочь.

Такие моменты («Рейнджерс» вырвал победу на 91-й минуте в матче квалификации ЛЕ с «Легией» (1:0) – прим. Sports.ru) заставляют гордиться собой, что ты достиг чего-то весомого. Рад, что присоединился к команде. Я хотел испытывать такие ощущения.

Это был эмоциональный момент, когда мои игроки праздновали с 47 тысячами фанатов в конце. Горд быть тренером этого клуба», – сказал Джеррард.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет сегодня, 30 августа, в 14:00 по московскому времени.