• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Икарди, Дибала, Дембеле и Эриксен – в шорт-листе «ПСЖ» из-за травм Мбаппе и Кавани и возможного ухода Неймара
21

Икарди, Дибала, Дембеле и Эриксен – в шорт-листе «ПСЖ» из-за травм Мбаппе и Кавани и возможного ухода Неймара

«ПСЖ» продолжает поиск усиления атаки в связи с травмами Килиана Мбаппе и Эдинсона Кавани, а также возможного ухода Неймара в «Барселону» или «Реал».

Парижане рассматривают кандидатуры Мауро Икарди («Интер»), Пауло Дибалы («Ювентус»), Усмана Дембеле («Барселона») и полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена, который через год может стать свободным агентом.

Поскольку Мбаппе и Кавани выбыли не менее чем на три недели, а Неймар, вероятно, вернется на «Камп Ноу», «ПСЖ» в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов придется приобрести двух нападающих, полагает Le Parisien.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Winter Soldier
Источник: Le Parisien
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости