• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Если переход Санчеса в «Интер» сорвется, он будет играть в ЛЕ и Кубке лиги. Сульшер предпочитает ему 17-летнего Гринвуда
25

Если переход Санчеса в «Интер» сорвется, он будет играть в ЛЕ и Кубке лиги. Сульшер предпочитает ему 17-летнего Гринвуда

В «Манчестер Юнайтед» не рассчитывают на нападающего Алексиса Санчеса.

Как утверждает The Times, в случае срыва перехода в «Интер» чилиец будет в основном играть в матчах Лиги Европы и Кубка лиги.

Главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер предпочитает ему не только Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля, но также хочет давать больше игрового времени 17-летнему Мэйсону Гринвуду.

Алексис – самый высокооплачиваемый игрок «МЮ». Он зарабатывает 391 тысячу фунтов в неделю. Сообщалось, что он близок к переходу в «Интер».

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Источник: The Times
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алексис - оставайся :)
Алексис, как ты, держись только!)
Это же как он бабки из клуба сосет 🙄
Игрок с самой большой личкой в апл будет пылить в кале, бус маню просто космические лохи))
Лингард - человек, который в РФПЛ не будет топом, играет в основе, а они пытаются Санчеса спихнуть. Идиоты...
Политика Сульшера начинает напрягать . Санчез показал на копе , что готов играть пусть не на прежнем , но на довольно приличном уровне для любого топ клуба , а он его в ЛЕ багрит и Погбу в опорку к Мактомини .
Что-то мне подсказывает, что Санчес не особо расстроится.
Самое интересное, что даже если МЮ выиграет КЛ и ЛЕ, то все равно расходы на Санчеса будут в разы больше, чем доходы от этих побед)
Это на секундочку 30 млн рублей в неделю!!!
Пусть покажет себя в ЛЕ, может и в основной состав будет попадать. А если его уже точно решили сбагрить, то пусть поиграет во второсортных турнирах, пока другие отдыхают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем