31

Мбаппе получил травму в матче с «Тулузой». Он держался за заднюю поверхность бедра

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе получил травму в матче 3-го тура Лиги 1 против «Тулузы» (4:0).

20-летний нападающий покинул поле на 66-й минуте встречи в сопровождении медицинского персонала клуба. Футболист держался за заднюю поверхность бедра. 

Также в этом матче из-за травм были заменены нападающий парижан Эдинсон Кавани и защитник Абду Диалло.

Матч с «Тулузой» стал для Мбаппе 100-м в Лиге 1.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мыльная опера с Неймаром похоже подошла к концу
Что за напасть такая все лучшие игроки получили травмы и не играют в своих чемпионатах: Месси, Мбаппе, Азар, Суарес, Кавани. Здоровья и скорейшего возвращения!
Уффф, что же за сценарист пишет сюжет для саги с Неймаром... не знаю как на деле, но логичным было бы если шейх оказался братом по отцу неймару, но чтобы это выяснилось когда Неймар уже летел в Барселону.
ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ??? Начиная с 2012 года по нынешний число мышечных травм тип задней поверхности бедра было зафиксированно в Европе среди футболистов в два раза больше чем за период с 78 по 2011год. Футбол в Европе превратился в спорт для терминаторов)))
ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ??? Начиная с 2012 года по нынешний число мышечных травм тип задней поверхности бедра было зафиксированно в Европе среди футболистов в два раза больше чем за период с 78 по 2011год. Футбол в Европе превратился в спорт для терминаторов)))
это расплата за идеальные тренировочные поля. Раньше, играя на огородах, происходил естественный отбор - кто ломался, тот забрасывал футбол не доходя до спорт.академий
сейчас с 6 лет тебе идеальные поля - как итог слабые связки и мышцы. При этом начинающего игрока добивают в тренажерке, набивая ему лишних кило мышц, которые потом рвутся от малейшего резкого движения, ведь в качалках можно лишь нарастить нефункциональный объем, длину же - только в активном подвижном образе жизни ( привет интернету )
Уровень футбола за это время вряд ли вырос, во всяком случае и 10 лет назад средний пробег за игру был не ниже современного
3 замены и все из-за травм...жесть
Надо вводить больше клубных чемпионатов мира, кубков лиг, лиг наций и прочего никому не нужного говна.
Мбаппе здоровья! Надеюсь, ничего серьёзного...
Оставьте Неймара. Не нужен он Барселоне сейчас.
что-то чересчур у ПСЖ и Реала травм ... может с препаратов сняли???
Главные новости
Последние новости