• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эммануэле Джаккерини: «Не буду рвать на себе волосы, если останусь в «Чезене», но это худший вариант»
0

Эммануэле Джаккерини: «Не буду рвать на себе волосы, если останусь в «Чезене», но это худший вариант»

26-летний нападающий «Чезены» Эммануэле Джаккерини, интерес к которому проявляли «Милан», «Ювентус», «Рома», «Фиорентина» и «Интер», посетовал, что ни один из этих клубов не сделал ему официального предложения.

«Многие клубы следили за мной, но ни от одного из них я не получал официального предложения.

На трансферном рынке все еще довольно спокойно. Я не буду рвать на себе волосы, если останусь в «Чезене», но это было бы наихудшим вариантом», – цитирует форварда Corriere dello Sport.

В минувшем сезоне 26-летний игрок провел 36 игр и забил 7 мячей. Более подробную статистику Джаккерини можно посмотреть здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости