Зидан про 1:1 с «Вальядолидом»: «Реал» заслужил три очка»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча с «Вальядолидом» (1:1).

«Неприятное послевкусие, поскольку мы выполнили самую трудную часть и забили во втором тайме. Не лучший отрезок, но мы забили.

Затем через три-четыре минуты соперник сравнял счет. Это трудно принять, поскольку мы заслужили три очка.

Мы должны играть все 90 минут, я настаиваю на этом. Если мы будем в игре все 90 минут, как играли в первом тайме, у нас отличные шансы на победу.

Хамес играл хорошо, у него возник дискомфорт, поэтому мы предпочли не рисковать. Он отыграл хорошо, особенно в первом тайме, просто не хватило гола в эпизоде с моментом», – сказал Зидан.

175 комментариев
Сегодня неудачный день у физруков. Зидан, Сульшер, Семак...)
+359
-38
+321
Как же я рад, что до всех доходит , что Зидан - Физрук, абсолютно ничего не понимающий в тактике!
+230
"Отчего же неудачный ?"- взмахнул руками Хохлов, прочитав сей комментарий .
+79
-1
+78
Этому клубу нужен строитель а-ля Клопп,да вот где его взять?
+79
-5
+74
Заслужил то заслужил, только вот сейчас Реал взламывает оборону навесами, а не четко поставленной игрой... хотя, почему сейчас? Уже три года как минимум. Когда был Роналду, был смысл так играть, ведь Роналду просто зверь в воздухе, а теперь какой смысл так играть? Ревоооооолюция!!!!
+44
А ты, физрук, не заслужил судейские чашки имени Кашая, Клатенбурга, Рокки, Чакыра и Оливера.
+17
Обидно за Вальядолид , потеряли 2 очка на ровном месте, с таким-то посредственным соперником...
+24
-8
+16
Моментов было прилично. Один Хамес мог хет-трик делать.
Всё таки Тибо "очко" Куртуа слишком часто пропускает мячи неприличным способом, чтобы стать любимчиком в Реале. Жаль, что Зидан предпочел его Навасу. Тот если и косячил изредка, то хотя бы мячи хером не околачивал и выручал в таких ситуациях стопроцентно почти
+8
0
+8
Чтоб выигрывать у таких команд как Вальядолид , нужно забивать не один мяч , а как минимум 3-4 .
+9
-1
+8
Уже давно привык, что тактика и игровая мысль отсутствует, но отсутствие огня в глазах, спортивной злости, желания выкладываться на 100%, бежать вперед - не понимаю этого. Я просто в шоке. 2й тур только, а они уже выглядят уставшими. Или надо в каждой игре, что бы у нас удаляли игрока что бы бегали как ужаленые?
Кросс это тихий ужас. Скатился
Защита - катастрофа.
Весь матч Вальядолид буд-то в поддавки играл, бегали словно полуживые. Где инстинкт убийцы у команды? Такие команды при Роналду сносили по 5-0. Задрали ска. Злости не хватает.
+11
-4
+7
Заслужили 3 очка? Забирайте. Не получается забрать? ЗНАЧИТ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
+7
0
+7
Как же надоели все эти супер эксперты с комментариями что Зидан физрук.