Варан про 1:1 с «Вальядолидом»: «Реал» заслуживал лучшего результата»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан прокомментировал ничью с «Вальядолидом» (1:1) во 2-м туре Ла Лиги.

«Реал» провел хороший матч и заслуживал лучшего результата. Мы могли забить раньше.

Нападающие проявили себя очень хорошо, просто не хватало точности в завершающей стадии.

В футболе все движется очень быстро. Команда сосредоточена на своих целях», – сказал Варан.

Источник: El Chiringuito
Burchik
+72
Винисиус в кастилью срочно! Какая нахер основа? Он мяч теряет 4 раза из 5, ныряет, позорище! Карвахаль в отвратительной форме. Я не понял точно кто виноват в пропущенном, Рамос или Варан, но такое ощущение что Варан, просто ужас. Не отбиться от вальядолида! И вишенка на торте это очко Куртуа. Сука, просто сгораю от злости. Главный соперник дал осечку, нахрена ей пользоваться, пропустим от вальядолида на 88 минуте.

+9
Научитесь добивать соперника! Точь-в точь прошлогодняя шняга,забьют и встают как парализованные,свистка ждут,ещё и выёживаются ходят по полю.....вот и держите хрен двумя руками! Нет оторваться от барсуков,они очки разбазаривают.....аж зла не хватает ц.у.к.а!!!