• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Оле-Гуннар Сульшер: «Мы доминировали в игре, но не контролировали ее. «Пэлас» забил два легких гола»
124

Оле-Гуннар Сульшер: «Мы доминировали в игре, но не контролировали ее. «Пэлас» забил два легких гола»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Кристал Пэлас» (1:2) в 3-м туре чемпионата Англии.

«Они забили два гола, мы – один. Мы сыграли невнимательно, и соперник забил два очень легких гола.

Во втором тайме мы сплотились, но не могли забить. Мы доминировали в игре, но не взяли ее под контроль.

Нам нужно выступать лучше в последнюю пятиминутку. Сегодня команда плохо оборонялась и поплатилась за это. Сегодня мы не достаточно испытали вратаря команды соперника. Это дорого нам стоило.

Две игры, два нереализованных пенальти. Это неотъемлемая часть футбола. Иногда так бывает. Я сам не раз промазывал. Если мы их реализуем, это уже другая история. Мы им доверяем», – сказал Сульшер в эфире Match of the Day.

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: BBC
127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Магуайр топ, 80 лямов на пешехода, лучше бы в следующем пауке снялся
Ответ заблокированному пользователю
Магуайр топ, 80 лямов на пешехода, лучше бы в следующем пауке снялся
дружище, твой никнейм гораздо больший пешеход, судя по игре с атлетиком.)
Ответ заблокированному пользователю
Магуайр топ, 80 лямов на пешехода, лучше бы в следующем пауке снялся
А это прошло всего то 2 игры....
А как все с..ли кипятком после Челси!
Убийца с лицом младенца нашёл себе новую жертву и решил окончательно прикончить Юнайтед.
Есть где нибудь ещё хоть один игрок в топ клубе на позиции 10, у которого за календарный год 0 голов и 0 передач?
Что значит "доминировали"? Как можно доминировать и не контролировать игру?
Рыбак прозрел похоже и понял свой уровень, потому что ноша оказалась не по ходьбе.
#Сульшерим
Доминировали, доминировали, да не додоминировали
Отдать Эреру и оставить погба это мощно.. Если ты ставишь игру вокруг игрока настроения, ты априори не должен рассчитывать на стабильный результат
Толпа такая мерзкая. В прошлом сезоне превозносили Сульшера,хотя вменяемому человеку было ясно,что пока рано судить о его работе, сейчас смешивают с грязью.
Мог Чалов поучаствовать в этой победе!
Глоры маню вопили, что он круче ван Дейка
еще пару таких доминантных игр, и мы останемся без тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем