Чемпионат Франции. «Лилль» разгромил «Сент-Этьен», «Ницца» проиграла «Марселю»

В 3-м туре французской Лиги 1 «Монако» сыграл вничью с «Нимом» (2:2), «ПСЖ» победил «Тулузу» (4:0), «Лион» уступил «Монпелье» (0:1), «Ницца» потерпела поражение от «Марселя» (1:2).

Чемпионат Франции

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+18
Князь Монако Альбер II прочитал новости sports .ru и был удивлён тихой сменой власти.
+12
Монако играет с активным Головиным - оба гола с его участием. Бен-Эдер похоже "забивака". Фалькао видимо ревнует.
+11
В этот раз хоя бы во втором тайме удалились. Уже положительная динамика, для монегасков.
+10
Головина уже в опору перевили на распасы... скоро такими темпами в защите окажется, ибо некого будет ставить.
+6
с такой текучкой Голова скоро капитаном станет)
+7
-1
+6
Кстати, без всякого патриотизма, не предвзято, Головин и Мартинш - были лучшими в матче, не понимаю как полено Жил Диаш не забил с передачи Санька. Ну и Мартинш выход один на один запорол.
Жаль монако, но похоже Жардим был дико переоценён и его просто тащили, великолепные Фалькао, Моутиньо, Мбаппе, Бакайоко, Бернарду, Фабиньо, Менди, Валер Жермен ... короче этот состав бы и без Жардима выжигал бы.
+6
-1
+5
Вот из-за таких «Жил Диашей» и жемерсонов так и будут за выживание бороться.
+5
0
+5
Монако выигрывает и никто не удалился... надо открывать шампанское)