«Краснодар» про 0:4 от «Олимпиакоса»: «Мы получили этот горький опыт, но обязательно найдем в себе силы сражаться дальше»

«Краснодар» подвел итоги первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Олимпиакосом» (0:4).

«Мы получили этот горький опыт, но мы обязательно найдем в себе силы сражаться дальше», – сообщается в твиттере «быков».

Ответная игра между российским и греческим клубами состоится 27 августа в Краснодаре.

Kakadurdy Rejebow
+78
Вот теперь я уверен, что прав был тот человек, который после выездной победы Быков над Порту в комментарии писал:
"Если переиграть эту игру ещё девять раз, во всех девяти победит Порту"
Получается, Олимпиакос исправил ошибку и поставил Быков на их истинное место!
Наверное Порту сейчас угарает от стыда ещё больше, что уступили такой команде.
Прачечная
+47
У вас вся команда поймала звездную болезнь, надеюсь вы это понимаете..
Venaybls
+30
Ещё не поздно Мусаева тренерской профессии в Европе обучить!
maxcim
+24
Все можно было исправить в перерыве. Уже по первому тайму было видно, что выпадает и не свеж Берг, уже по первому тайму стало понятно, что Рамирес для Олимпиакоса - как оловянный солдатик, с которым можно делать все, что угодно. Уже в первом тайме были видны огромные разрывы между линиями защиты и полузащиты, как следствие, Камболов оказывался один против трёх-четырёх игроков соперника, вбегавших в коридоры. Но счёт после первой половины не был критичен, и внеси тренерский штаб коррективы в перерыве - все б могло быть по-другому. Насытьте центр поля, уберите Берга, будьте внимательными в тылу, в обороне - и все.
Как жаль...
Шер-Хан
+17
А вот что писали греческие болельщики перед матчем:
"Комфортная виктория – 4:0."
 " Видел «Краснодар» в матчах против «Порту», и он меня не напугал. Португальцы ужасно выглядели в ответной встрече и сели в лужу."

"Надеюсь, мы от души отгрузим сегодня сопернику три мяча."