Видео

Руни получил красную карточку за удар локтем по лицу. Это его 2-е удаление в сезоне МЛС

Форвард «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни был удален в середине первого тайма матча МЛС с «Нью-Йорк Ред Буллс» (1:2).

33-летний англичанин получил прямую красную карточку на 24-й минуте за удар локтем по лицу хавбека ньюйоркцев Кристиана Кассереса во время подачи углового у ворот клуба из Вашингтона.

Судья принял решение удалить Руни после консультации с VAR.

Это уже вторая красная карточка нападающего в текущем сезоне. Со статистикой Руни можно ознакомиться здесь.

В январе игрок перейдет в «Дерби Каунти».