Александр Мартынович: «Во втором тайме «Краснодар» зря побежал вперед, слишком увлеклись атакой»

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович прокомментировал поражение команды в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4).

«Очень неудачная игра с нашей стороны – ничего особо не создали впереди. На мой взгляд, во втором тайме зря побежали вперед, слишком увлеклись атакой. Пропустили быструю контратаку – 0:2 и все, потеряли контроль над игрой, и дальше уже было трудно вернуться. У меня нет слов – не знаю, что сказать.

В любом случае у нас будет ответная игра, полный стадион, все билеты проданы. Надо выходить и играть для болельщиков, показать хороший футбол. Чтобы те, кто купили билеты, переживали за команду и всегда оставались с нами. Понятно, что в ответной игре будет тяжело вернуться, шансов практически нет, но надо сыграть для болельщиков.

Лига Европы – это хорошо, международные игры и болельщикам интересны, и нам. Хотелось попробовать силы в Лиге чемпионов, но, видимо, не справились. Опять же, перед началом встречи вряд ли кто-то мог подумать, что с таким счетом закончится матч. Тяжело говорить что-то по этому поводу», – сказал Мартынович.

голосов
Источник: ТАСС
36 комментариев
Героически прошли Порту, чтобы так опозориться...жаль.
+79
-6
+73
💥💥Обращаюсь ко всем болельщиками быков 💥💥
Убедительная просьба не опускать и руки и прийти через неделю на стадион и поддержать быков 💚🖤
Ведь великие камбэки отчасти случаются благодаря поддержки трибун
Вместе мы команда, и вместе должны порвать греков 👊🏻
+78
-6
+72
Сколько Берг платит, чтобы играть в основе?
+38
-2
+36
Да, все понятно, не задался матч, такое бывает, но то что бросили играть после 2го гола, это конечно ахтунг. Тут вопросы к Мусаеву, капитану. Может слили потому-что их не было?
+13
-3
+10
Жаль это когда ты пропустил 3 мяча отыграл 2 мяча и всю концовку провел в атаке и имел моменты, но не получилось забить.
Жаль это когда ты рвешь на куски соперника и забиваешь 4 мяча, но твой защитник привозит 2, а потом еще 1 гол на угловом забивает соперник и притом в концовке ты забиваешь гол, но его отменяют из-за офсайда. Вот это жаль. А без шансов проигрывать 4-0 это логичный результат матча.
+12
-3
+9
Говном "Олимпиакос" был только для дурней. Он прошёл сильный "Истанбул", победив в обоих матчах, до сих пор не пропустил ни гола, в плане репутации "Порту", конечно, посерьёзнее, но у греков она тоже довольно неплохая, весьма и весьма, ребята регулярно играли в группе, бывало, что и очень удачно, "Краснодару" до такой репутации ещё потеть и потеть, я не понимаю, откуда вдруг столько самомнения и пренебрежения к "Оли". Конечно, 4-0 - это абсолютный провал, но греки точно не говно и никогда им не были. Максимум, для топ-клубов, но уж точно не для российских. Так что побольше бы уважения.
+7
0
+7
Некому было пропиздона на поле вставить ,вот и поплыли пацаны. Очень жаль.
+8
-1
+7
вот его как раз и не хватило на поле, встряхнуть команду после 0-2, и Мусаева, как назло, тоже забанили, он мог бы разбудить их. Олимпиакос только оборонялся ведь хорошо, а в атаке - голы дешёвые совсем забили, ничего экстраординарного их игрокам делать не пришлось. Обидно что так поплыли после второго мяча. Шансов предельно мало, но надо попытаться повторить первый тайм с ответки с Порту, или хотя бы забить хоть один в первом тайме.
+4
-1
+3
Да Берг в принципе ещё не плох был, центр поля вообще никакущий, Намли, Камболов вообще посторонний защите не помогал в центре пустота постоянно где он был непонястно, Де Вильена тоже слабо сыграл, единственный кто обострять мог из центра получил травму, в защите Фьоулсон тоже тот ещё пожарник, в общем есть над чем работать тренерскому штабу.
+3
0
+3
не знаю куда побежал Краснодар во 2м тайме,но до ворот Олимпиакоса он не добежал
+3
0
+3
Ну тренер и должен был в перерыве потушить левый фланг защиты и уберечь от авантюры.
+2
0
+2
ну про позор писать не стоит, тем более тем же людям, что неделю назад кричали «Герои». Просто Краснодар не готов психологически даже для такого уровня и зря потратили кучу денег летом. Ещё в очередной раз убедился как легко и из ничего у нас из любого тренера делают гения, хотя по факту Мусаев ничего серьезного ещё не добивался
+2
0
+2
атака в этом матче - это не про коров. увлеклись они..