Нуну Эшпириту Санту о видеоповторах: «Скоро мы будем бояться праздновать голы»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту поделился мыслями о ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Хороший матч. В первом тайме доминировал «МЮ». Нам предстояло вскарабкаться на высокую гору, и мы проделали потрясающую работу. Темп, интенсивность, давление – очень хорошая работа.

У «МЮ» очень хорошие игроки, они прессинговали нас очень высоко и не позволяли нам перейти на их половину поля. Во втором тайме у нас было больше свободы, мы контролировали игру. Это был очень эмоциональный матч.

Пока смотрели VAR после нашего гола, я надеялся, что останусь довольным. Я не знаю, как разрешат эту проблему. Это эмоции. Ты празднуешь гол, а потом остаешься в тишине. Не отбирайте это у людей.

Меня это беспокоит. Скоро мы будем бояться праздновать голы. Этот заряд нельзя терять. Нужно найти решение. Пожалуйста, сделайте это», – сказал Нуну.