Оле-Гуннар Сульшер: «Знали, что «Вулверхэмптон» во втором тайме будет играть так, словно их дом горит»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничью в матче 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1).

«Мы доминировали во владении мячом, забили гол первыми, но знали, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит.

Вероятно, они заслуживали забитого гола. Я думал, что затем мы снова взяли игру под контроль и могли победить.

В первом тайме мы показали зрелое выступление. Вторая половина была немного неаккуратной. Мы работаем над улучшением игры. У нас молодая команда, которая будет учиться. Сегодня мы учились на поле.

Мы заработали пенальти, который в обычной ситуации позволил бы нам набрать еще два очка, но иногда вратарь делает хороший сэйв», – сказал Сульшер.

+129
Глубины состава нет совершенно, Мата притормозил игру, у команды просто нет плана Б, с Волками конечно всегда сложно играть, но теперь как по мне стоит оставить Санчеса, да он не делает игру заметно лучше, но в отличии от тех же Маты, Матича, Лингарда, он старается как-то брать на себя риск.
Не зря Жозе любил Феллаини, он действительно даже сейчас смог бы помочь команде
+106
-6
+100
"знали, что во второй половине они будут играть так, словно их дом горит." Знали, и ничего не сделали. Это и печально.
+76
-3
+73
в прошлом году дважды проиграли волкам в гостях. так что, пойдёт. Погба к точке не подпускать больше.
+44
-1
+43
Из-за Лингарда ж*па сдетонировала, мало того что голевой момент за*рал, так ещё и в защите не отрабатывает, подающий надежды *****
+23
-2
+21
Мату давно надо было скинуть, это балласт с минимум пользы.

Хороший человек не профессия.
+24
-3
+21
Я не понимаю хэйта в сторону Маты. На мой взгляд Сульшер затянул с заменами - их можно было сделать минут на 5-7 раньше.
+12
0
+12
Биссака 9(!) отборов.
Просто лютый обороняла, в атаке добавит, и лучший ПЗ мира готов.
+16
-5
+11
like a house on fire не так переводится. вам читать надо, а не писать, автор.
+7
Так Сульшер и сказал, что строят молодую команду на будущее и в этом сезоне результатов не будет каких-то серьезных. Топов покупать не будут уже, только одного, возможно, если Погба уйдет. Многомиллионные покупки Санчеса, Погба, Лукаку, Матича, Байи не оправдали себя. Решили вернутся к истокам, когда при САФе команда строилась во много на воспитанниках и игроках из Британии. Хотя если честно переплатили серьезно за Биссаку и Макгуайра. Трансфер Джеймса за 18 млн.фунтов, считаю, большой удачей. Парень с большим потенциалом. Лингарда пора давно было сплавить. Но Сульшер почему-то не дает добро.
+7
-1
+6
Парни чего столько негатива и упаднических настроений? У нас самая молодая команда в АПЛ. Молодёжи надо время, чтобы заматереть. Позитивные моменты в игре по сравнению с прошлым сезоном видны невооружённым глазом.
Да Оле есть над чем работать, но в целом движемся в правильном направлении. В прошлом году против Челси и волков в четырёх матчах набрали три очка, сейчас в двух - 4! Все нормально. У нас для старта были сильные соперники. Те же волки уверен, отберут очки у всех в БИГ-6! Надо просто запастись терпением и не унывать. Чемпионат в этом году изначально было понятно, что нам не выйграть, а в ТОП-4 уверен, что попадём!
+5
0
+5
«Знали, что игроки «Вулверхэмптона» во втором тайме будут играть так, словно их дом горит».

А игроки МЮ должны весь матч играть так, как будто у них зад горит
+4
0
+4
У нас идей нет. У Сульшера и тренерского штаба видимо есть. Радует, что команда пытается играть футбол, а не лупить мяч куда попало. Молодежь будет крепнуть. Нужно ждать. Раз выбрали такой вектор развития. Про Динамо даже слышать не хочу. Позор нашего города. Суркис гробит клуб уже много лет.
+5
-1
+4
Мата просто мертвейший уже. Навскидку нет игроков, которые могли выйти на замену в полузащиту.Четверка оборонцев шикарно играет, по сути вулвз создпли 2 момента и оба после стандартов. Погба почему-то плохо пенальти ударил, обычно в девятку и в угол, а тут на удобной высоте. Лингарду на банку. Посмотрел бы на Санчеса на его позиции, а то лингард просто бесполезен.
Думаю, когда молодежь и молодые игроки основу окрепнут и подрастут все должно быть намного лучше
Пацаны ОЧЕНЬ МНОГО БЕГАЮТ. Я сомневаюсь, что их хватит на весь сезон, тк они после 1-ого тайма уже выдохлись, однако это лучше чем в прошлом сезоне с Барсой( минут 10 побегали и сдохли)