Погба не забил 4-й пенальти с начала прошлого сезона – больше всех в АПЛ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не смог вывести команду вперед в матче с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Француз исполнил пенальти на 68-й минуте, однако не смог его реализовать – удар парировал вратарь хозяев Руй Патрисиу.

С начала прошлого сезона Погба не забил четвертый одиннадцатиметровый – больше всех в АПЛ за этот же отрезок.

Источник: Opta
53 комментария
Нахер ему дают пробивать пенальти???????
+85
Ты матч видел? Причёска у него давно самая обычная. Плюсодрочеры в своём обычном стиле.
+73
-18
+55
Нафига свли же гонят на Погба? Ок не забил пенальти, но если Погба не будет, то и полузащиты у МЮ не будет вообще. Лингард, Мактоминей это не игроки для попадание в топ 4, Матич сдал, огромной веры в Фреда тоже нет, если не Погба, то кто играть будет в полузащите?
+6
Есть кому и без Погба исполнять. Бесит его манера пенальти бить. Не первый раз ведь понты колотит на точке.
+5
-1
+4
Сам заработал, сам не реализовал, меня больше пугает, как он с этим справится, другой бы в следующем матче разозлился и выложился бы на все 200%, а этот товарищ...посмотрим в общем.
+3
0
+3
Я сам был за продажу Погба, но коль ТО в Англии закрылось, то терпим его ещё минимум сезон, правда не стоит вешать на него всю ответственность в этом матче из-за незабитого пенальти. Этот момент для пенальти создал именно он, срубили тоже его, следовательно бить имел полное право. Пробил, конечно, не очень, но без Погба на поле у нас бы вообще двигать мяч вперёд некому было. Лингард и Мактоминей в созидании полные нули, а тактика с "отдай Марсьялю или Рашфорду мяч, а дальше они сами всё сделают" не работает, они не Месси, у которого в Барселоне тоже не против всех это получается.