Владимир Быстров: «Тил играет непонятно, а Ларссон пока не усилил «Спартак», как хотелось бы»

Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился мыслями после матча 6-го тура РПЛ «Спартак» – ЦСКА (2:1).

«Любое дерби — это всегда интересно, получился хороший матч. У Жиго не было никаких недоработок ни в защите, ни в атаке, то, что он забил два — это великолепно.

В первом тайме «Спартак» играл плохо, во втором все стало лучше, этого оказалось достаточно для победы.

Вопрос о вызове Максименко в сборную нужно задавать Черчесову, но он сегодня два раза выручил команду.

Шюррле играет на уровне с первого матча, Тил — непонятно, а Ларссон пока что не усилил команду так, как хотелось бы этого.

«Спартак» играл не лучшим образом в первом тайме, потому что ЦСКА играл лучше и не давал сопернику контролировать ход игры.

Так же начался и второй тайм, но Бакаев хорошо разогнал атаку, Шюррле отдал великолепный пас, а Жиго невероятно побежал, почувствовал момент.

После гола ЦСКА уже было тяжело. «Спартак» переломил эти 10-15 минут и имел возможность увеличить счет.

Любая победа бывает заслуженной, если команда побеждает, значит, она этого заслужила. ЦСКА — молодая команда, у них нет такого дядьки, который при счете 1:1 может напихать, чтобы играть построже.

У «Спартака» же оказались такие лидеры, поэтому счет закономерен», — сказал Быстров.

Источник: Sport24