Нойштедтер о поражении от «Локо»: «Знали, что будет тяжело. Могли минимум 1 очко взять»

Новичок «Динамо» Роман Нойштедтер прокомментировал свой дебют за клуб в матче с «Локомотивом» (1:2).

– Тяжело было провести 90 минут на поле?

– Конечно, я только 12 дней назад присоединился к команде. Сразу мне 90 минут сыграть было нелегко. Видно было, что силенок не хватает. Думаю, что это нормально. Мы очень хорошо начали игру, а потом получаем пенальти, не знаю, был он или нет.

Видно, что у «Локомотива» хорошая команда, хорошие контратаки. Мы знали, что будет тяжело. В целом, могли минимум одно очко взять, очень хорошие моменты были.

Надо дальше работать, мне силенок набираться, дальше узнавать игроков. Думаю, для начал это было нормально. Буду дальше команде помогать набирать очки, – сказал Нойштедтер.