Нойштедтер о поражении от «Локо»: «Знали, что будет тяжело. Могли минимум 1 очко взять»

Новичок «Динамо» Роман Нойштедтер прокомментировал свой дебют за клуб в матче с «Локомотивом» (1:2).

– Тяжело было провести 90 минут на поле?

– Конечно, я только 12 дней назад присоединился к команде. Сразу мне 90 минут сыграть было нелегко. Видно было, что силенок не хватает. Думаю, что это нормально. Мы очень хорошо начали игру, а потом получаем пенальти, не знаю, был он или нет.

Видно, что у «Локомотива» хорошая команда, хорошие контратаки. Мы знали, что будет тяжело. В целом, могли минимум одно очко взять, очень хорошие моменты были.

Надо дальше работать, мне силенок набираться, дальше узнавать игроков. Думаю, для начал это было нормально. Буду дальше команде помогать набирать очки, – сказал Нойштедтер.

15 комментариев
Начиная с 20 минуты на поле была одна команда- это Локомотив. И она закономерно победила
+33
-4
+29
Устали ждать и надеяться . Всё что-то мешает ...Просто , ещё команда не сложилась .С новым тренером , с новой командой после перерыва на игры сборной .
+11
0
+11
А надо минимум 3. С такой психологией и с таким отношением вернёмся в пердив как триумфаторы.
+4
0
+4
Не надо защищать тренера. Максимум вы могли взять очко.
+2
Хохлов, видимо, мазохист, если в старте выпускает азербайджанского арбузного торгаша
+2
Ну, для первого матча Рома сыграл нормально. Не хуже Юсупова. Но мне до сих пор не понятно, почему отдали Теттеха. Хотя в целом мне не нравится, как играет опорная зона Динамо, не видно системы, два центра играют как будто независимо друг от друга и все держится на индивидуальных качествах.
+1
0
+1
Фил привет!Про тренера он вроде ничего и не говорил.А то что ещё один .издобол добавился это точно.А что он делал в Турции?,лавку полировал?он не то что 90 минут не тянет,он вообще ноль!,даже не переваримый мною Юсуп ито лучше,зачем Теттеха убрали?,его походу побаивались в центре,ноги берегли соперники,а двоим ниже Ной нравится,и где они футбол смотрят?
+2
-1
+1
Ну прежде чем начинать ругаться лучше бы пояснил про ....ню,что жжёт?ничего не понял,с расстройства так от вчерашнего поражения?