Валерий Карпин: «Ростов» проиграл из-за своих ошибок. Сами подарили голы сопернику»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался об итогах матча 6-го тура РПЛ с «Уфой» (0:2).

— Ваша команда проиграла здесь и в прошлом сезоне. Получается, что «Уфа» — неудобный соперник?

— Можно на что угодно свалить поражение, но сегодня мы проиграли из-за своих ошибок. Сами подарили голы сопернику.

— Не думаете, что со стороны «Ростова» имела место недооценка соперника?

—Причем здесь недооценка? Это футбол, мы должны двигаться дальше и работать над своими ошибками.

— Оказал ли искусственный газон влияние на итоговый результат?

— Неправильно говорить об этом, хотя в случае с первым голом сыграл важную роль отскок. Но обе команды в равных условиях, поэтому дело не в этом, – сказал Карпин.

110 комментариев
Сколько ещё нужно терпеть Песьякова?! Какие ещё нужны косяки с его стороны, чтобы его поменяли?!
+27
Поражения Ростова всегда неприятны, но сколько же уникумов сразу прибегает озвучить свои гениальные мысли, любо-дорого посмотреть.
+14
-2
+12
Всё верно сказал! На одном матче жизнь не заканчивается! Моё личное мнение ( я его и в прошлом году высказывал) нех.......р разрешать на синтетике играть 21 век!!!!!! 3!!!!!! Три вынужденые замены! Я возможно тоже не выкладывался на 100% зная что можно пол сезона пропустить!
+11
-2
+9
Бывают такие дни, когда не получается ну буквально все, что только может не получиться. У Ростова как раз сегодня такой и был.
Важно, как команда отреагирует на это поражение. Надеюсь, будут сделаны правильные выводы, и с Рубином Ростов сыграет активно и агрессивно с первых минут
+10
-2
+8
Ростов проиграл потому что играл крайне плохо, позиционные атаки вообще не получались, Уфа была резче. Ожидал от южан другой игры.
+8
0
+8
Как-то не задался сегодня день. С утра наеб...ся, ну в смысле вышел из строя, аккумулятор у которого только что кончилась гарантия, а потом любимая команда прое....ла, ну в смысле проиграла, Уфе. Неудачный день. Но жизнь-то на этом не заканчивается. Аккумулятор купил новый, а у команды будут ещё победы и будем мы им радоваться.
+12
-5
+7
Песьяков это ужас, сам фигею, каждый матч практически стабильно привозит или пожарит...
+5
0
+5
Пися конечно и в том году и в этом подарил УФЕ. Он на выходах вообще слабо играет , обычно стоит до последнего! А тут решил себя героизировать!
+5
0
+5
А как им не быть ? Он же как блоха по всем веткам скачет и гадит, гадит. Как итог охапка минусов, их же надо как то нейтрализовывать.
+5
-1
+4
Бабурина можно смело выпускать вместо Песьякова. Хуже точно не будет!
+5
-1
+4
Карпин не тренер, он вообще никто. Все что он делает не ногами, плохо!
+7
-3
+4
А вот три года назад мы постоянно были в лидерах и каждый год в Еврозоне.
+7
-3
+4
Уфа в этом сезоне играет в атаку , и играет разумно . Радует !