Бранислав Иванович: «Ахмат» тоже недоволен судейством, причем во много раз больше»

Капитан «Зенита» Бранислав Иванович дал комментарий после матча РПЛ с «Ахматом» (0:0).

«Плохое судейство? Спасибо, что заметили. Думаю, целый мир заметил. Это показывает уровень. Конечно, игроки это комментируют.

Очень тяжелая игра была. Поздравляю «Ахмат», они заслужили абсолютно эту ничью.

Они тоже недовольны судейством, причем во много раз больше», — сказал Иванович.

В матче «Зенита» и «Ахмата» были не только судейские ошибки – откуда-то появилась фантомная красная Ракицкому

голосов
Источник: «Р-Спорт»
60 комментариев
Красавец Иванович, настоящий профессионал.
+238
-2
+236
Судейством не то что клубы,тренеры и президенты недовольны. Скоро болельщики начнут выбегать и бить судей если такое продолжится. Ни одного тура без ошибок. И ладно бы мелких. Эти ошибки влияют на результат и здоровье футболистов. Более того ничего не исправляют, не наказываю. Просто говорят. Да,он ошибся,проходит пару туров и опять этот же арбитр судит матчи. VAR говорили будет. Только вот все считали что он будет повсемемтно,а из-за того что договорится не могут, денег жалко он и раз в тур. Это ли не нарушение главного принципа что все должны быть равны в соревновании.
+12
Момент с фолом Уциева (специально для розовых)
+24
-13
+11
Когда защитник и вратарь Ахмата столкнулись, и Матюнин свистнул фол. Я в первые в жизни почувствовал желание выбежать на поле и врезать этому судье.
+16
-5
+11
Да неужели? Два гола не защитали. Как тогда играть и зачем? Что ещё нужно было?
+15
-8
+7
Иванович мужик! Не зря его, в отличие от других футболистов, из уважения по отчеству называют, а не по фамилии.
+6
Мудр Иванович. За 15 минут до конца понял, что не забьют...., задора не хватало на поле, хотя судью это не оправдывает..., голов отмененных было более, чем забитых:)