38

В РПЛ 8 технических спонсоров, больше всего команд экипирует Adidas – 5

Восемь различных компаний являются техническими спонсорами команд РПЛ в нынешнем сезоне.

Пять клубов используют экипировку Adidas – «Ростов», «Арсенал», «Урал», «Ахмат» и «Оренбург».

Nike экипирует три команды – «Зенит», «Спартак» и «Сочи». По две команды сотрудничают с Puma («Краснодар», «Крылья Советов») и Jako («Рубин», «Тамбов»).

Техническим спонсором «Локомотива» является компания Under Armour, «Динамо» – Kelme, «Уфы» – Joma, ЦСКА – Umbro.

В 2017 году команды экипировали пять компаний. Лидером тогда был Adidas, работавший сразу с семью клубами.

Фото: сайт Sport Сonnect

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!    

Источник: Sport Connect
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно новость? 
 Больше похоже на рубрику "Занимательная фактология"
А теперь вопрос,Вы уверены,что Адидас технический СПОНСОР этих клубов ?)) То есть,Адидас отказался от ЦСКА ,Динамо,Локомотива и стал спонсором Урала и Оренбурга ?) Скорее данные клубы покупают экипировку у Адидаса,и понятия не имеют о слове тех.спонсор,что бы не просто получать экипировку бесплатно,но ещё и зарабатывать на этом. Изучите данную тему получше или поменяйте посыл статьи, не тех.спонсоры а , в форму от какой компании одеваются клубы РПЛ - так будет правильнее.
adidas настоящий друг для нас
Только adidas у этих 5 клубов не технический спонсор. Они просто покупают у них форму. Adidas прекратил спонсорские отношения с футбольными клубами.
Кто носит кеды adidas,
И бреет морду бритвой Schick?
Тому любая баба даст,
а может даже и мужик
Угадайте ,сколько команд из РФПЛ используют продукцию фирмы ZEWA?
А говорили, что Adidas уходить из РПЛ собирается...
У Локо и ЦСКА лучшие экипировщики
В фнл переходить собираются)))
Все правильно. Добавлю вот что: тех спонсоры есть у Зенита, Спартака, Динамо, ЦСКА, наверное у Локо, скорее всего. Остальные тупо покупают форму известных брендов (некоторые, так как объемы большие, со скидкой). Так что говорить о тех спонсорах автору-исследователю такого мощного вопроса), просто глупо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем