Клопп о травме Адриана: «Нельзя просто пасовать назад и надеяться, что обезболивающие помогут. Восхищен его работой»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о голкипере Адриане после матча 2-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (2:1).

«У Адриана была распухшая лодыжка. Мы отыгрывали слишком много мячей на него. Я восхищен его работой, его сэйвами.

Другим игрокам следовало чувствовать больше ответственности за контроль игры. Вы не можете просто пасовать назад и надеяться, что его обезболивающие помогут. Адриан действительно уверенно работает ногами», – сказал Клопп.

Адриан повредил лодыжку после столкновения с фанатом во время празднования победы в Суперкубке УЕФА.

Вратарь «Ливерпуля» Адриан отдал мяч на Ингза в игре с «Саутгемптоном», тот забил

Источник: Daily Mail