Артем Дзюба: «Такое судейство – позор. Арбитр Матюнин – герой матча, послушаем фантазера Егорова»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу судей в матче 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0).

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

«Как это возможно? На одном матче у нас VAR, на другом – нет. Матюнин – герой матча. Что это вообще было? Будем сейчас опять Егорова слушать? Стартовал чемпионат, все играют хорошо, кроме судей. Им прибавлять надо всем. Все фолы трактуют по-разному: здесь желтую, тут не желтую. Чистая красная, а у него какие-то сомнения.

Такое судейство – это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже желтую не показал. Сейчас послушаем фантазера Егорова», – сказал Дзюба.

голосов
Источник: «Чемпионат»
484 комментария
Боже мой. Да у вас бюджет в два раза больше чем у конкурентов . Вы в каждое ТО - тратите 50 млн на трансферы - это как весь бюджет условного Рубина. Под вас подстраивают Календарь , у вас два Фарм-клуба в лиге. Да вы, черт побери, 88(!) минут играли в большинстве! Но продолжаете ныть про судейство. Да вы просто смешны !
+484
Вот это приложил. На самом деле, в этом отношении выражает позицию большого количества юзеров спортса
+393
-59
+334
А что же ты , такой "правдоруб" после игры с Оренбургом не возмущался?
+182
Гинер просил Дзюбу о таком вью? Интересно!
+102
-10
+92
А что-же ты голубчик , после Оренбурга так не говорил ...???
+79
Судейство в этом сезоне безобразное, но почему-то болотные молчали, пока ошибки были в их пользу , а тут вдруг полыхнуло не по децки.
+92
-17
+75
Бу бу бу.. Зинитчики уперлись в работу судьи) На своём то поле, при таких бюджетах и таком составе да при многотысячной поддержке, должны были выносить кадыровцев на классе.. Но сыграли хренрво и теперь ничего не остаётся как скулить и вешать все на судью..
+94
-33
+61
А шо, за победу у нас щас 4 дают, шо аж 3 отобрали ? )))
+57
-8
+49
То есть, Зенит не позорник? На чем основываются данные выводы? Зенит регулярно выигрывает ЧР? Нет. До прошлогоднего первого места был позор с 5-м. Зенит здорово играет в Европе? Нет. Бедняжки, засудили их.. Чего же вы не скулили, когда вас за уши тащили? Когда на Халке левые пенали ставили, где не то что нарушений не было, а даже все было вне штрафной, например. Помню я левые пенали в ворота Крыльев, Кубани. Не говоря уже о более свежих примерах с Оренбургом, Уралом и т.д. А тут косячнул, все пропало. Посмотрим, как вы в Европе играть будете. Боюсь, чтобы стыдно не было.
+73
-30
+43
Как Урал убивали в матчах с Зенитом, так ты молчал Артёмка. А тут всю игру в большинстве провели, и все ноете. Потому ты в Англии никому и не нужен.
+37
можно сколько угодно орать, что Газпром всё купил и т.д., но в этом матче у Зенита просто отобрали 3 очка
+85
-63
+22
Я конечно все понимаю, но за "фантазера Егорова" - вполне можно и дисквалификацию поймать. Про Егорова мы, болельщики, все скажем и уже сказали, а футболистом лучше следить за словами, что бы хуже не сделать.
+21
Просто зла не хватает, как вообще можно было настолько плохо отсудить? И ладно бы одна ошибка была, так он весь матч судил в одну сторону, за исключением красной Уциеву, где даже фола не было. И то не совсем понятно, кому в итоге от удаления хуже было
+40
-19
+21
матюнин отсудил плохо. но позор ли это? нет. позор - это целые 90 минут футбольной импотенции от разжиревшего детища госкорпорации в игре 11 на 10, непрекращающиеся психозы игроков и сопли по поводу каждого судейского решения. оздоеву вообще укол от бешенства не помешает. в европе он до середины матча никогда бы не доигрывал. зависшего в облаках дзюбу пора вернуть на землю штрафом и дисквалификацией.