Фото

Судьи не засчитали гол Ригони «Ахмату» из-за офсайда. Возможно, они ошиблись

«Зенит» принимает «Ахмат» в матче 6-го тура чемпионата России (0:0, второй тайм).

На 51-й минуте судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным отменила гол полузащитника петербургской команды Эмилиано Ригони, зафиксировав офсайд.

На стоп-кадре не видно отчетливо, что аргентинец в момент передачи Ярослава Ракицкого находился в положении вне игры.

В первом тайме рефери также не засчитал гол «Зенита», посчитав, что в ходе голевой атаки защитник грозненцев Ризван Уциев совершил фол последней надежды. Игрок «Ахмата» получил красную карточку.

Кажется, в матче «Зенит» – «Ахмат» ошибочно удалили Уциева. Но хозяева тоже злились – у них отменили гол

Источник: Sports.ru
119 комментариев
У "Зенита" просто украли два гола. "Ахмат" оставили без капитана в начале матча. Сломали игру этим удалением.
Когда мы сможем говорить о футболе, а не о косяках арбитров?
+159
И еще пару оффсайдов левых свистнули. Ну а про "от ворот", когда вратарь Терека на метр мяч за линию упустил, я вообще молчу...
+126
-5
+121
"На стоп-кадре не видно отчетливо..." ЧТОООО? Видно как раз отчетливо, что у Ригони метровый запас. На газоне же полосы есть! Хорош админресурс - 2 гола сегодня не засчитали.
+81
-8
+73
Да,у Зенита 2 гола украли, а чмошники всякие начнут голосить,что Зенит судьи тянут
+52
возможно ошибся? Да тут в упор офсайда нет.
+29
Не смогои забить? ты в глаза что ли долбишься? Два голешника отменили, украли у Зенита два очка
+28
0
+28
Итого 2 незасчитанных гола и не назначенный пенальти.
Газпром все купил.
+22
0
+22
Это просто трындец какой то, что с судейством у нас в РПЛ творится! Судьи вообще не готовы к сезону! Егоров, просто позор, хрен поймешь, чем вы летом там занимались! Уходи в отставку!
+19
0
+19
егоров, падла повессья на стрингах матюнина..
+18
-1
+17
судья в высшей мере грамтно выплнил московский заказ - без палева не дал зениту выйграть, явно был заказ , для того чтобы не палиться удалил у ахмата игрока, а потом посадил на свисток и офсайды. браво московский арбитр!!!
+25
-10
+15
на сколько же важен для нынешнего зенита дриусси...
+14
0
+14
Позор судье,украл у Зенита два(2) гола, не поставил спорный пенальти за игру рукой, за такой же эпизод показал фол Оздоеву, в общем убил Зенит, однако и Зенит сыграл не очень, это стоит признать