У Агуэро 97 голов на «Этихаде» в АПЛ. Больше на одном стадионе забили лишь Руни и Анри

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отличился в матче 2-го тура Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (2:2, второй тайм).

Аргентинец замкнул прострел хавбека Кевина де Брюйне на 35-й минуте. Это 97-й гол футболиста на «Этихад Стэдиум» в АПЛ.

Больше него на одной арене в Премьер-лиге забили только бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни (101 гол на «Олд Траффорд») и экс-нападающий «Арсенала» Тьерри Анри (114 мячей на «Хайбери»).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм».

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

Источник: Opta Sports