• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Норвича» Пукки забил три гола «Ньюкаслу» и возглавил гонку бомбардиров АПЛ
48

Форвард «Норвича» Пукки забил три гола «Ньюкаслу» и возглавил гонку бомбардиров АПЛ

Нападающий «Норвича» Теему Пукки оформил хет-трик в матче 2-го тура Премьер-лиги против «Ньюкасла» (3:1).

Финн отметился голами на 32, 63 и 75-й минутах. Также на его счету единственный гол «канареек» в игре 1-го тура Премьер-Лиги против «Ливерпуля» (1:4).

С четырьмя голами в двух матчах Пукки возглавляет гонку бомбардиров АПЛ. Он обошел Рахима Стерлинга («Манчестер Сити») и Эшли Барнса («Бернли») – они забили по 3 гола.

В прошлом сезоне нападающий провел за «Норвич» 43 матча в Чемпионшипе и забил 29 голов. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как сказал Линнекер -newcastle is finnished
МЮ уже готовит 150 лямов
Помню, как почти 10 лет назад он за ХИК пару мячей Шальке в квалификации еврокубков забил и те его купили. Два года пытались ставку на него сделать, но совсем плохо было)
Вы так говорите, будто Пукки максимум 22-23 года и у него вся карьера впереди. А на самом деле ему черз полгода 30 лет уже исполнится.
Он еще и на Евро может поехать, финны очень здорово для своего уровня играют в Лиге Наций и отборе
Ньюкаслу первый гол просто великолепный положил. Остальные тоже хорошие.

У него прекрасно поставленный удар, в любой ситуации кладет мяч в створ.
Он, скорее, наследник Микаэля Форселла, хотя тот вроде ещё пылит.
Еременко не в счёт. Он такой же фин как Черышев испанец
В какой-то фифе был перспективным, потом надолго пропал с радаров. Рад, что у парня пошла игра)
Главные новости
Последние новости