«Атлетик» дома обыграл «Барселону» (1:0) в 1-м туре благодаря голу Адуриса на 89-й минуте

В стартовом матче нового сезона Ла Лиги действующий чемпион «Барселона» в гостях уступил «Атлетику» (0:1) без форварда Лионеля Месси.

Форвард Луис Суарес получил травму в первом тайме. Антуан Гризманн и Френки де Йонг дебютировали за «Барселону».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры «Атлетик» – «Барселона». Также матч можно посмотреть в прямом эфире.

+1331
Блин, вот это плюнул! Такте голы в 38 лет... Нет слов, одни восторги!
+314
-1
+313
Адурис в 38 забивает через себя, а Костя Генич комментирует футбол, каждому своё 😀
+305
-9
+296
Надеюсь за 5 минут до начала матча баски не запросят у МатчТв дополнительные шекели.
+142
-15
+127
помню пару дней назад видел коммент типа: "команда без Месси будет более целостно смотреть"
ЭТО называется абсолютная импотенция.
+119
-1
+118
Легенда Атлетика. 38 летний ветеран вышел на замену, забил потрясающий гол через себя и помог команде победить. Уважение!
проиграл с позором 0:4 полуфинал ЛЧ

И это убожище до сих пор тренирует топ клуб. Что должно произойти, что Бартомеу со своим клоуном ушли?
+79
Обычно тут говорят "Как подписаться на ваши ставки ?" )
+79
-1
+78
Бармалей тряпка, не уволил физрука Вальверде и теперь мы сново уже 3-й сезон будем тошнить в такой футбол. Сказать, что это тихий ужас, ничего не сказать. За три года атака - ноль, полузашита - ноль, оборона - ноль, Гризманн еще не влился, Дембеле не затащил, Аленья худший игрок, не зря его заменили в перерыве, Роберто кто-нибудь видел? Вся надежда на Месси и Тер Штегена. Работа со стандартами - 63 угловых, моментов 0. Физ подготовка: Месси травма, Суарес травма, Бускетс травма, не сыграно НИ ОДНОГО официального матча (30 минут только у Суареса было, по сути ниочем), 3 игрока основы вне игры. С такой игрой ЛЧ не взять, можно забить до прихода нового тренера и не тратить нервы. Первый тур скажите вы? Нет. Все матчи будут плюс/минус такими.
+46
Привыкайте, барсоглоры. Скоро Месси закончит и такие результаты будут восприниматься, как должное.
+49
-10
+39
Я как болела Барсы надеюсь, что Барса проиграет ещё пару игр. Да, пусть отстанем в чемпионате, но пора уже давно выкинуть это чудовище из тренерского кресла!!!!!
+36
-1
+35
Барса без Лео - команда уровня 3-4 места в Ла Лиге. Вальверде - out.
+33
-1
+32
3 светлых пятна в лице Де Йонга , Рафиньи и Гола Адурица .
Атлетик лучше был готов к старту сезона и выглядел не хуже .
+28
0
+28
Парни я точну Барсу смотрю? Что это за каталонский бус? Ощущение что у Атлетико больше владения мячом, ппц.

Семеду просто безмозглый бегунок, ни обработать, ни обвести, ни обыграть... Просрал уже 5+ мячей на ровном месте, и этого игрока Барса не хотела в Ман Сити и Атлетико отпускать? Лол, да его надо сбагривать как можно скорее пока ценник как на Коута не просел