Чемпионат Германии. «Лейпциг» разгромил «Унион», «Айнтрахт» одолел «Хоффенхайм»

Немецкая Бундеслига стартовала в пятницу с матча «Бавария» – «Герта» (2:2).

«Боруссия» Дортмунд разгромила «Аугсбург» (5:1), гладбахская «Боруссия» и «Шальке» голов не забили, а «РБ Лейпциг» в гостях разгромил новичка «Унион» (4:0).

Чемпионат Германии

1-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+53
Бундеслига стартует и вместе с ним и хейтеры Баварии)
+48
-8
+40
Удачи Баварии! Вперед к 8-му подряд чемпионству!
+38
-16
+22
"Достойно сыграть и просрать Чемпионство" даа это мы умеем)))
+19
-1
+18
Всех с началом сезона.
Надеюсь в этом сезоне сможем достойно сыграть и просрать Баварии чемпионство.
+11
Ну чтож, старт дан. Креативить у Баварии некому, все 263 дыр-дыра Комана на фланге ни к чему не приводят, просто ноль, пук на выходе, на другом фланге не лучше, мысли нет, последнего паса нет, невынужденного брака много (особенно в первом тайме), игра без опорника чревата, любой обрез и ..., ну мы это многократно видели, а из опорников один лазаретный Мартинес. Первая замена на 85 минуте, ну а правильно, кого выпускать, Саншеша? Дэвиса? Ну вот. Итог, выигрывать у Герты в нынешнем состоянии на классе не получается, нужно максимальное напряжение сил или удача. Мои поздравления.
+10
0
+10
Наконец-то вернулся нормальный футбол,всех любителей бундеслиги поздравляю с этим праздником!!! А нашим удачи сегодня,Mia San Mia! !!⚽⚽⚽👍👍✌
+8
0
+8
теперь наличие Хуммельса в обороне для БД - большое усиление. один его дух отпугнет кучу соперников
+8
0
+8
Всем командам удачи и без травм своих игроков. Желаю жаркого сезона. Удачи Бавария. Mia San Mia
+10
-3
+7
Дортмунд можно поздравить с заслуженной победой!
+7
0
+7
Всех с шмелей с убедительной победой!!! Игра на протяжении всего матча была очень солидной, лидеры в форме и сделали результат. Атака с Ройсом, Пако, Санчо и Азаром смотрелась многообещающе, а позже Брандт вышел и доказал, что он абсолютный топ!
+6
0
+6
Это было очень круто! Молодцы шмели! Всех с победой!
+6
0
+6
29 раз Бавария выиграла Бундеслигу!!!!!!! В этом сезоне идем за 30-ю юбилейную!
+6
0
+6
Удачи Аугсбургу!!!!! Жаль Феликс Гетче не играет против своего брата.
+8
-2
+6
Поздравляю всех с началом Чемпионата! Давайте болеть за своих, всем желаю красивой и честной игры!