Кононов о матче с «Туном»: «Давайте отдадим должное сопернику. Хорошая команда»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Туном» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (2:1).

«Давайте отдадим должное сопернику. Команда хорошая, физически и тактически подготовленная. Для нас первый тайм был сложным, особенно первые минуты. К сожалению, первый удар в створ оказался голом.

Но мы настраивались на этот матч. Ребята передерживали мяч в первом тайме, но и плотность соперника была высока, мы не успевали комбинировать с флангами. Во втором тайме мы были быстрее и плотнее в единоборствах.

Допустили две очень грубые ошибки в центре. Максименко выручил. Будем разбирать», – сказал Кононов в эфире «Матч Премьер».

+111
Ну, Брага или Брондбю для Кононова, наверное, вообще топы.
+95
-3
+92
Объясните неумному, почему на поле место для Мелкадзе и Жано есть, а для Игнатова и Умярова нет? Зачем дубль и вторая команда нужны??
+89
-1
+88
Согласен, ты видел как он мастерски прервал жопой опасную контратаку Спартака?)
+74
0
+74
Ответ MishaFCZ
Хорошая.Не сильнее условных Рубина или Крыльев. Чердак какой же кретин. Говорит что ему переходить в какой то Кристал пэлас.
Черданцев - караул.
"Расслабон", "Нервяк" - уровень комментатора федерального канала.
Скоро по фене ботать в прямом эфире начнет.
+76
-4
+72
Дудь вот скажи мне, в чем сила?
В правде говоришь?
Да хрен то там Дудь! Тупой ты! Сила в нормальных серверах!
Какого хрена Дудь у меня спортс вечно по несколько секунд прогружается, а любой другой сайт мгновенно! Мгновенно Дудь! Ф5 и страница обновилась! А по вечерам Дудь! По вечерам он вообще падает, падает твой СПОРТс! В самую клоаку падает! 502 каждый вечер!!! Ты ковбой Дудь! На кокс все спускаешь? Знаменитым стал? Не шути Дудь, у меня в профиле указано, что я вообще СУПЕРЗВЕЗДА, Дудь! И таких как я, нас сотни ДУДЬ, сотни тыщииии!!! Ставь нормальные сервера говорю тебе!!!
+33
На контрасте с Шюррле, Бакаевым и даже Мирзовым невозможно не замечать насколько это дно.
+28
0
+28
Это не Тун хорош, это у нас игра толком не идёт пока, с Ахматом первые тридцать минут, до первого гола так себе играли, с Туном первый тайм никакой, я вообще после гола Понсе подумал, что швейцарскому вратарю в перерыве СМСка с цифрами пришла))
А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Цорну за Шюрле!!!
+28
0
+28
Дело даже не в том, что Мелкадзе запорол шикарный момент, который сделал для него Шюррле.
Человек вышел на замену - его делают швейцарцы, которые на поле с начала матча.
Ну и техника нашего молодого дарования - прямо на все три миллиона.
+28
-1
+27
Кононов, вашу задницу спасли вратари обеих команд и класс Шюррле.
И не в игре с Зенитом или ЦСКА. А в игре с командой уровня ФНЛ.