• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алиссон, Мане и Салах вошли в десятку номинантов на приз лучшему игроку сезона от УЕФА
142

Алиссон, Мане и Салах вошли в десятку номинантов на приз лучшему игроку сезона от УЕФА

УЕФА огласил список из футболистов, которые попали в десятку в борьбе за приз лучшему игроку сезона-2018/19, но не оказались в финальной тройке.

4. Алиссон («Ливерпуль», сборная Бразилии)5. Садьо Мане («Ливерпуль», сборная Сенегала) 6. Мохамед Салах («Ливерпуль», сборная Египта)7. Эден Азар («Челси»/»Реал», сборная Бельгии)8. Маттейс де Лигт («Аякс»/«Ювентус», сборная Голландии)8. Френки де Йонг («Аякс»/«Барселона», сборная Голландии)10. Рахим Стерлинг («Манчестер Сити», сборная Англии).

Напомним, что в тройку вошли Вирджил ван Дейк («Ливерпуль», сборная Голландии), Лионель Месси («Барселона», сборная Аргентины), Криштиану Роналду («Ювентус», сборная Португалии).

Голосование проводилось жюри, в которое вошли 80 тренеров клубов-участников группового этапа Лиги чемпионов-2018/19 (32) и Лиги Европы-2018/19 (48), а также 55 журналистов из всех ассоциаций УЕФА, отобранных ассоциацией европейских спортивных изданий (ESM).

Зарегистрируйтесь на PUMA SKILLS DAY: футбольные турниры, челленджи и мастер-классы от звезд РПЛ ждут вас!

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
142 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мдауш, все игроки которые оказались с 4 по 10 место сезон провели на голову выше Роналду, который в тройке
Ответ 2A65
Мдауш, все игроки которые оказались с 4 по 10 место сезон провели на голову выше Роналду, который в тройке
Мдауш-это про твою дурную голову,тоисть по твоему Де лигт который провалил концовку сезона и в матче с Тоттенхэмом напривозил на год вперёд провёл сезон на голову выше Роналду? Учитывая то что он защитник.Азар который по Статистике полностью уступил Роналду,и ничего достойного не выиграл с Челси разве что несчастную чашку ЛЕ провёл сезон на голову выше Роналду?
Ничтожество....
Гореть у вас будет видимо вечно от величие Роналду...
Буду счастлив если КР получит эту награду может вы хотя бы сдохните от разрыва пукана,и перестанете писать всякую дичь на этом несчастном сайте...
Ответ Isco Alarcon
Мдауш-это про твою дурную голову,тоисть по твоему Де лигт который провалил концовку сезона и в матче с Тоттенхэмом напривозил на год вперёд провёл сезон на голову выше Роналду? Учитывая то что он защитник.Азар который по Статистике полностью уступил Роналду,и ничего достойного не выиграл с Челси разве что несчастную чашку ЛЕ провёл сезон на голову выше Роналду? Ничтожество.... Гореть у вас будет видимо вечно от величие Роналду... Буду счастлив если КР получит эту награду может вы хотя бы сдохните от разрыва пукана,и перестанете писать всякую дичь на этом несчастном сайте...
Ок. Ты считаешь, что Ранальда заслужил Зе Бест больше чем Месси и даже Вирджил?
Ххахаха
Ничтожность данного рейтинга показывает отсутствие Бернардо Силвы.
Ответ celebrity
Ничтожность данного рейтинга показывает отсутствие Бернардо Силвы.
может он в тройке?)
в заметке нет всей информации о голосовании к сожалению чтобы делать вывод о "ничтожности".
Серьёзно, почему в тройке нет Алиссона?

У него золотая перчатка АПЛ, лига чемпионов и кубок Америки.

Если для вратаря этого мало, то что ему ещё надо выиграть - я не представляю
Серьёзно, почему в тройке нет Алиссона? У него золотая перчатка АПЛ, лига чемпионов и кубок Америки. Если для вратаря этого мало, то что ему ещё надо выиграть - я не представляю
У тебя в твоем 7 классе когда тройка по матеше будет выходить, к преподу подойди скажи почему у меня 3 я ведь диктант по русскому на 5 написал?

Овощ, при чем тут апл и кубок америки, речь о турнире уефа (это только лига чемпионов)
Серьёзно, почему в тройке нет Алиссона? У него золотая перчатка АПЛ, лига чемпионов и кубок Америки. Если для вратаря этого мало, то что ему ещё надо выиграть - я не представляю
Нойер в 2014 взял чм, лч, золотую перчатку чм
И не взял зм
Очевидно что вратарям для взятия награды надо сделать что-то экстраординарное
Больше всех жалко Бернарду Сильву. Человек, выиграл всё в Англии, взял Лигу Нации с португалами. Был лучшим в Сити, пахал за троих. Но его нет даже в десятке
Ответ B1ackeYe7
Больше всех жалко Бернарду Сильву. Человек, выиграл всё в Англии, взял Лигу Нации с португалами. Был лучшим в Сити, пахал за троих. Но его нет даже в десятке
Стерлинг - лучший игрок Англии или в Англии /англ. футбола (АПЛ/Кубок ...)

Алиссон тоже может им стать вполне, будучи иностранцем))
Ливерпуль явно выиграл эту номинацию в командном зачёте. У него 4 представителя.
В десятке вместо Роналду должен был быть Бернарду Силва.
У них Роналду в тройке по умолчанию. Не спорю, что так-то он круче всех от четвёртого до десятого вместе взятых, но этот сезон каждый из них провёл лучше. А награда, заметьте, лучшему игроку СЕЗОНА!
И стал лучшим бомбардиром ЛЧ, взял золотую бутсу. А Роналду в ЛЧ вылетел в 1/4, забил в двое меньше Месси, ну и в безконкурентной Серии А стал всего лишь четвертым в списке бомбардиров.
То чувство когда есть донный Роналду,но нету Бернарду Силвы.
Я фанат Ливерпуля, но это уже перебор. Как, бл***, можно не включить Бернардо Силву даже в десятку?! Он достоин быть даже в тройке!
Главные новости
Последние новости