Видео

Клопп после матча крикнул «Адриан», как Сталлоне в «Рокки»🥊

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп передал эмоции от игры вратаря Адриана Кастильо в матче за Суперкубок Европы с «Челси» (2:2, по пенальти – 5:4).

32-летний испанец отбил решающий пенальти и выиграл первый трофей в карьере.

«Что за история! Он совладал с нервами. Он уже шумит в раздевалке. Не думаю, что он много выиграл в своей жизни, так что для него здорово победить сегодня.

Адриан совершил несколько невероятных сэйвов, оба вратаря это делали. Я очень рад за него», – сказал Клопп.

Немец после игры прокричал «Адриан!», как Сильвестр Сталлоне в известной сцене из фильма «Рокки», когда его герой звал после боксерского боя жену: «Эдриан».

Имена Адрианы Бальбоа и Адриана Кастильо в английском языке произносятся одинаково – Эдриан.

Ответ Maxhoh
Очень даже сомнительно. Оборона Ливерпуля аномально плохо играла в этом матче. Вполне возможно, что причина в отсутствии координации от Алиссона. Просто потому что других причин очевидных нет

Комментарий скрыт
Ты не хочешь прокоменнтировать картонное падение Абрахама и левый пеналь в ворота Ливерпуля?
+18
В Грозном кричат фразы из сериала канала НТВ))

+13
Адриан : Я очень амбициозен прихожу сюда, чтобы попробовать выиграть все, чтобы с первой минуты пытаться потеснить Алиссона ради нашего общего прогресса.

+9
Круче Мало таких футболистов кто в первом же матче играя в основном составе сразу же выигрывал трофей
Ответ SarkisDM
Ну а я тебе скажу, что эта самая вальяжная игра в обороне может быть следствием отсутствия нормальной координации от Алиссона. В чисто вратарских способностях Адриана я не сомневаюсь , особенно после этого матча, но как игрока, хорошо читающего игру тли нет - мы с тобой утверждать не можем, а это очень сильно может влиять на игру обороны.
Не согласен. Матип сегодня в отборе раз в 5 больше Ван Дайка отпахал. И очень часто обрезался, потому что Вирджил считал лишним открываться в нужную зону под пас, особенно в первом тайме. Такого ван Дайка я не видел никогда. Хорошо что на второй тайм собрался более менее