• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ростов» – 2-й в РПЛ, «Локо» подписал Джорджевича, Квят не перейдет в «Ред Булл» и другие новости утра
30

«Ростов» – 2-й в РПЛ, «Локо» подписал Джорджевича, Квят не перейдет в «Ред Булл» и другие новости утра

1. «Ростов» завершил 5-й тур РПЛ минимальной, но уверенной победой над «Крыльями» (1:0) и поднялся на 2-е место в таблице, а Эльдор Шомуродов догнал Дзюбу и Соболева в гонке бомбардиров. После пяти туров только «Ростов» и «Зенит» еще ни разу не проиграли.

Сегодня «Краснодар» попробует пройти «Порту» в квалификации Лиги чемпионов. В первом матче все решил удар Оливейры на 89-й минуте, когда Спайич своим рывком, кажется, помешал вратарю. В прошлом розыгрыше «Порту» сгорел дома только будущему чемпиону, но если вы все-таки верите в «Краснодар», можно получить фрибет 1000 рублей и поставить без всякого риска!

2. Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич перешел в «Локомотив». Агент игрока сообщил, что контракт подписан на 4 года.

3. Пилот Алекс Албон заменит Гасли в «Ред Булл» начиная с Гран-при Бельгии, Даниил Квят останется в «Торо Россо».

4. Форвард ЦСКА Федор Чалов сломал нос в матче с «Сочи». КДК рассмотрит эпизод, в котором он получил удар в лицо от Миладиновича.

5. Теннис. На турнире в Цинциннати Кузнецова, Шарапова и Кудерметова вышли во второй круг, Остапенко выбыла. 

6. Глава комитета по этике РФС предложил убрать громкоговорители с «Ахмат-Арены». Инцидент с микрофоном на матче против «Спартака» также будет изучен КДК.

7. Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров – лучший крайний форвард НХЛ по версии NHL Network, Овечкин – 3-й, Панарин – 8-й.

8. Защитник баскетбольной сборной России Алексей Швед пропустит чемпионат мира в Китае из-за травмы.

9. Трансферы. Защитник «Манчестер Сити» Элиаким Мангаля, который не играл 1,5 года, переходит в «Валенсию». «Удинезе» и другие итальянские клубы интересуются хавбеком «Спартака» Бакаевым. «Бавария» может арендовать Коутиньо на 2 сезона с правом выкупа. Правда, «Барса» предложила Филиппе и 60-80 млн евро за Неймара, но «ПСЖ» хочет продать игрока дороже и на такую сделку не согласен.

10. «Первый канал» покажет в прямом эфире бой российского боксера Сергея Ковалева с британцем Энтони Ярдом 24 августа.

11. Союз биатлонистов России потратил 62 миллиона рублей на сборную в сезоне-2018/19. Годовой бюджет СБР – 116 миллионов.

12. Бывший полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер завершил карьеру футболиста. Он заключил контракт с «Утрехтом» и теперь будет просто смотреть футбол из собственного скайбокса.

13. Баскетбольный ЦСКА подписал контракт с защитником Майком Джеймсом.

14. Okko подарил пользователям два фильма и подписку на 30 дней из-за сбоев в трансляциях 1-го тура АПЛ.

15. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов занял третью строчку в топ-100 самых влиятельных мусульман России. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в рейтинге на 38-м месте. Иранский форвард «Зенита» Сердар Азмун тоже туда попал, он 82-й.

Цитаты дня.

Сотрудник «Ахмат-Арены», крикнувший в микрофон «Судья, ты козел»: «Хочу извиниться перед арбитром как перед человеком, но вчера он не был настроен судить честно».

Гендиректор «Ахмата» Айдамиров: «На стадионах кричат вещи и похуже. А тут один человек крикнул на эмоциях».

Елизавета Туктамышева: «Преданность в спорте все больше обесценивается. Мне ближе Джеррард и Брайант».

Роналду о мотивации: «В деньгах я больше не нуждаюсь. Хочу занять место в истории футбола».

Сделайте селфи с символикой «Барселоны» и выиграйте смартфон  

Опубликовал: Артём Стёпин
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я сам могу Окко два фильма подарить.
Ответ RussianAnimal
Я сам могу Окко два фильма подарить.
лол ... не те о которых Вы подумали - те только за деньги
Ну что ж, удачи Краснодару! Не знаю какие там шансы, но вся Россия сегодня за них
Ответ заблокированному пользователю
Ну что ж, удачи Краснодару! Не знаю какие там шансы, но вся Россия сегодня за них
Магниту пока рано на ЛЧ замахиватся чего греха таить будем обьективны
Ответ заблокированному пользователю
Магниту пока рано на ЛЧ замахиватся чего греха таить будем обьективны
Отстаньте уже от магнита. Динамовский он уже.
Действительно, пора Ахмат уже очками в таблице наказывать.
Ответ RussianAnimal
Действительно, пора Ахмат уже очками в таблице наказывать.
Лучше "ОЧКОМ"!!!!!!!!
Ответ RussianAnimal
Действительно, пора Ахмат уже очками в таблице наказывать.
Так страшно же
Собственный скайбокс... А можно подробней описать, что это такое.
Быкам удачи в ответке с Порту.
Зря все-таки Луку отдали...
Ответ RussianAnimal
Зря все-таки Луку отдали...
Джорджевич не уровень Зенита к сож.
Ростов радует и результатом и игрой.
ГЛАВНОЕ!быкам,сегодня,сыграть так,чтобы болельщики ими гордились!результат,без сомнения,важен,но сыграть на пределе мастерства-важнее .
Даню знатно опрокинули
Если Квят сохранит уровень своих результатов, а Албон будет показывать как Гасли, в следующем сезоне поставят Квята
Педерасты-модераторы сосут у загибонов..
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pederastisru/
Педерасты-модераторы сосут у загибонов:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pederastisru/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем