Точилин о судействе: «Во втором тайме Мешков симпатизировал ЦСКА. Был бы повод – поставил бы пенальти»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин высказался о работе арбитра Виталия Мешкова в матче с ЦСКА (0:0).

«Почему-то в наших играх все время поднимается вопрос судейства. Даже удивительно, что сейчас выясняется, что должен был быть пенальти в наши ворота.

Хотя могу сказать, что во втором тайме судья симпатизировал ЦСКА. Поэтому если бы был повод, судья бы точно поставил нам пенальти. А в первом… в первом судил хорошо», – сказал Точилин.

Гончаренко о судействе: «Нам могут ломать носы, а карточки получаем мы»