Маркус Берг: «Удивился, когда судья добавил 7 минут. Он затянул и первый тайм»

Форвард «Краснодара» Маркус Берг дал комментарий после матча РПЛ с «Рубином»(1:0).

«Рад, что, несмотря на все эти трудности, мы победили. Когда нас было 11 на поле, мы контролировали ход матча и показывали хороший футбол, после удаления Намли стало гораздо сложнее. Соперник активно атаковал во втором тайме, но все их опасные моменты остались просто прострелами и навесами, а мы смогли забить гол и создать еще несколько голевых моментов.

Что касается меня, я до этого не играл два месяца, мне тяжело сразу войти в игру. Сегодня и в матче с «Порту» мне было тяжело, но я продолжаю работать. Если команда выиграет, то неважно, кто забивает и сколько.

Я был удивлен, когда ко второму тайму добавили 7 минут. По большому счету, судья [Лапочкин] затянул и первый тайм. Возможно, из-за красной карточки нужно было компенсировать время. Судьи тоже совершают ошибки, как и игроки на поле. Мы можем только принять их решение», – сказал Берг.

Источник: «Чемпионат»