Видео

Юнес Намли: «Не понял, за что мне дали вторую желтую. Я всегда играю чисто»

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли прокомментировал свое удаление в матча 5-го тура РПЛ с «Рубином» (1:0).

«Мяч был в воздухе. Я пошел на него, а затем увидел, что соперник пытается сыграть головой. Я пытался убрать ногу. Я всегда играю чисто. Не знаю, за что мне дали вторую желтую карточку.

Не понимаю, почему мне дали первый «горчичник» (на 18-й минуте за фол против нападающего «Рубина» Видара Кьяртанссона). Я делал подкат, сыграл в мяч, коснулся его. У меня возникло чувство, что судья сыграл против нас.

Я не понял, за что мне дали две желтых карточки. Я не понял, почему судья добавил семь минут ко второму тайму.

Это будет опытом для меня. Это моя вторая красная карточка в жизни. Я рад, что команда собралась. Парни справились, показали бойцовские качества», – сказал Намли.

Главным арбитром матча «Краснодар» – «Рубин» был Сергей Лапочкин.

Источник: «Р-Спорт»
36 комментариев
Насчёт первой жёлтой не знаю, но вторую дали вполне по делу
+74
-6
+68
Все карточки по делу, что тут упираться? Пусть спасибо скажет, что команда выстояла.
+56
-15
+41
Умышленное опасное для здоровья или прерывая атаку соперника . Правила открой , почитай и запомни
+38
-10
+28
Намли опять в своем мире живёт. То Краснодар был сильнее Порту и должен был выигрывать, то сейчас его удалили несправедливо.
+27
-5
+22
За то, что Намли считает свою игру правильной, должна быть дисква. В обоих случаях было травмоопасное поднятие ног при стыках.
+21
-7
+14
редкостный чудак. мочит направо и налево, потом говорит, что всем показалось.
+11
-2
+9
Болельщики Краснодара сейчас начнут рассуждать о том, что кто то там покупает судей, что бы те свистели против них. Но самое забавное даже не тот факт, что рассуждать они будут об этом абсолютно серьезно, а то, что у них даже не возникает желание спокойно посмотреть на свою команду " со стороны". Все, что в последние годы Краснодар профукал, он сделал это сам, без чьей то помощи. Это касается как отдельно взятых матчей, так и турниров.
+23
-15
+8
Карточки правильные. Намли нужно в себя заглянуть. Оставлять команду в меньшинстве, это очень большая нагрузка перед Порту.. Был на стадионе и в оодчию видел, как было тяжело Краснодару. Вандерсон уже бежать с Игнатьвым не могли. Это подстава со стороны Намли. Думаю, что их засунут в в какие нибудь криокамеры и они смогут восстановится. Очень тяжёлая игра получилась. Спасибо ошибке вратаря Рубина. Шапи, как всегда, легко забивать не может,хотя замены Краснодара освежили атаку и отодвинули давление Рубина. Рубин в свою очередь, не показал ни чего до удаления Краснодара, полное доминирование Быков. Во втором тайме, не хватало квалификации. Один удар в перекладину, заставил охнуть. В целом Краснодар на голову выше. Победа хоть и тяжёлая и была под сомнением, но молодцы тянули время и сушили игру.
+9
-1
+8
Я согласен, что обе жк по делу, но мне не нравится, как всю игру Кабелла лупят по ногам :)
+11
-3
+8
Там, кстати, Порту помойке какой-то проиграл в чемпионате. Должно мотивировать Краснодар. Вот пусть Намли игрой докажет что всегда чисто играет и Краснодар сильнее чем Порту.
+7
0
+7
Намли пока вообще слишком много говорит не по делу.
+11
-5
+6
Вообще-то обе карточки по делу. Причем если в первом случае еще можно списать фол на неумышленную случайность, то во втором была очевидная грубость - Намли не мог не видеть, что он попадет ногой сопернику по груди или по голове.
+9
-3
+6
А Намли весёлый. Прыгнул двумя ногами в соперника выставив шипы, за что дали жёлтую? Отоварил Уремовича по лицу шипами, за что дали жёлтую? Мы тянули время весь тайм, за что дали 7 минут? Спайич который получил тяжёлую травму с помощью которой украл 3 минуты, а ещё через 3 минуты как ни в чем не бывало выдал ускорение на 80 метров. Кабела, который умирал весь второй тайм от любого касания, даже упав за пределами поля героически заполз обратно, чтобы украсть ещё пару минут. И после такой клоунады они ещё чем-то недовольны?
+16
-12
+4
Ответ Log in
Из того, что я видел, максимум каждый пятый поклонник Краснодара признает справедливость удаления, остальные 80% живут в своем мире. Удары по ногам игрокам моей команды и мне бы не нравились бы, но здесь вопрос не предвзятости , а низкой квалификации большинства судей в нашем чемпе.
+4
0
+4
Ещё про Шапи написать хочу. Дааа Джокер!!! И ему хочется играть в основе, но простите с Вандерсоном он пока не конкурент. Бежит с мячом плохо. И самое главное футбол игра командная, а он получая мятч больше вокруг ни чего не видет. Факт ни одной результативвной передачи. Печаль. Поэтому чувак и не играет в основе, да и с дрибленком плохо.
+2
0
+2
Мы тоже не знаем, Юнес. Ладно карточки, даже красная, мог не увидеть. Но где он нашел 7 минут? Тут уже очевидно, что работает он не за идею
Только Кабела со Спайичем эти 7 минут пролежали. А уж эти волшебные розыгрыши стандартов по полторы минуты каждый. 7 с учётом этого совсем немного.
+7
-5
+2
Скоро Юнес ты поймёшь, кто такой Лапочкин.
+2
0
+2
Фэйспалм. И ведь находятся еще люди помимо этого каратиста , которые не видят тут ЖК.
+2
0
+2
Первая и вторая до жёлтой не дотягивают, максимум за эти два нарушения одна желтая. Судья видно сразу как судил с начала матча и я сразу сказал что будет заслуживать ещё до его начала.