5

Матч «Сочи» – «Ахмат», вероятно, пройдет через день после Гран-при «Формулы-1»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал, когда клуб планирует провести матч 11-го тура чемпионата России против «Ахмата».

Игра запланирована на 29 сентября. Сообщалось, что ее могут перенести из-за российского этапа Гран-при «Формулы-1», который пройдет с 26 по 29 сентября в Олимпийском парке Сочи, где расположен домашний стадион сочинской команды «Фишт».

«Скорее всего, матч пройдет в понедельник (30 сентября – прим. Sports.ru)», – сказал Рубашко.

Гендиректор отметил, что вопрос обмена кругами с «Ахматом» не обсуждался, поскольку в этом случае 10 из 15 игр первого круга команде пришлось бы играть на выезде.

После четырех туров РПЛ «Сочи» занимает 15-е место в таблице, набрав одно очко, «Ахмат» – девятый (6 очков).

Прогнозы на РПЛ

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гении из ВШЭ не знали, что в Сочи проходит Ф1 и календарь известен был аж с 2018 года?
Ответ Shadow1882
Гении из ВШЭ не знали, что в Сочи проходит Ф1 и календарь известен был аж с 2018 года?
Ну их можно понять. Они вероятно думали, что два мероприятия, проходящих близко друг к другу, наоборот облегчат работу полиции, но тем всё не так.
Ответ Goshish
Ну их можно понять. Они вероятно думали, что два мероприятия, проходящих близко друг к другу, наоборот облегчат работу полиции, но тем всё не так.
Возможно, но, честно говоря, не могу вспомнить подобных случаев
То чувство, когда указывал на это ещё при объявлении календаря, но отдельные уникумы заявляли, что гонка Ф1 не веский повод переносить матч РПЛ. Хотелось бы сейчас их послушать.
Так там и матч КХЛ Сочи - Динамо на формульный четверг попадает.
Правда в этом случае переносить уже точно не будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем