Тренер «Норвича»: «Хотели стать первой за 2,5 года командой, выигравшей на «Энфилде»

Главный тренер «Норвича» Даниэль Фарке прокомментировал поражение в матче 1-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:4).

«Мы разочарованы. Мы были жадными до победы, хотели стать первой за два с половиной года командой, которая сможет выиграть здесь.

Я влюблен в свою команду. У нас был настрой на победу во втором тайме в присутствии болельщиков соперника, мы показали отличный характер.

В перерыве я сказал, что у нас было равное владение и больше моментов, хотя «Ливерпуль» забил четыре гола.

Трудно было принять этот результат, но я чувствовал, что мы были не так далеко от хорошего результата», – сказал Фарке.